Новостная поисковая система ru.redtram.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну не все там тупые :)

но по своему опыту скажу что отдача от редтрама слабая
маркетгид отдает трафа побольше и не жадничает.

так же развелось много клонов, но судя по качеству это какие то самописные недоделки
К Вашему сведеню маркетгид и редтрам ето одно и тоже просто часть каманды ушло забрав скрипт. ЧИТАЙТЕ сми:eek:
 
*** world24.ru*** продается вроде всего будет 5-6 копий!

полностью посмотрел данный продукт мнениие негативное ему красная цена в базарный день 10 баксов:eek:
так называемые разработчики не смогли вооще что-либо вразумительное рассказать, а темболее о ранжировании новостей и отдаче трафика. брать не советую. деньги на ветер...
 
полностью посмотрел данный продукт мнениие негативное ему красная цена в базарный день 10 баксов:eek:
так называемые разработчики не смогли вооще что-либо вразумительное рассказать, а темболее о ранжировании новостей и отдаче трафика. брать не советую. деньги на ветер...

А если говорить фактами?
 
  • Заблокирован
  • #34
А если говорить фактами?
А если говорить фактами, то у меня он есть и вообще не работает, заглох в самом начале, новости в БД льет левой кодировкой. И пол админки не работает.
 
А если говорить фактами, то у меня он есть и вообще не работает, заглох в самом начале, новости в БД льет левой кодировкой. И пол админки не работает.


Поделись :) посмотрим , может заработает - врну рабочий ... :) Чего просто так валяться будет .. ?
 
А есть под Вордпресс?
 
  • Заблокирован
  • #37
  • Заблокирован
  • #38
Та запросто

Поделись :) посмотрим , может заработает - врну рабочий ... :) Чего просто так валяться будет .. ?
Ну я в принципе отдал бы в хорошие руки чтобы сделали, но там проблема главная в том что он трафик не считает, просто парсит заголовки с рсс-каналов и все. То есть как редтрам он работать будет, а вот до ридми его надо додедлывать. Скрипт откомментирован достаточно подробно, если кто возьмется сделать из этого чуда ридми готов даже доплатить и копию подарить.
 
Ну на сколько я знаю ридтрам и ридми работают по одному принципу , я такой скрипт уже очень долго ищю. Ридми в своё время стучались ко мне за трафиком , пока их не купили и на нём было 5к :) вот с того момента и начал искать .... даже пытался заказывать , все только репу чешут :) Вообщем , есть огромное желание довести его до ума, хоть посмотреть как это работает. И есть кому посмотреть . Вот моя аська ... стукни плиз 4--6--2--8--2--4--8
 
привет ! есть желание доработать этот самый world ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху