Какой хостинг выбрать под asp.net

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shinshin

Читатель
Заблокирован
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
36
Реакции
0
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Подскажите какой хостинг выбрать под asp.net? Сейчас хостюсь на мастерхосте, но начитавшись здесь про них - понял что нужно от туда валить. вопрос - куда?
интересуете хостинг под 10 доменов, один из них с нагрузкой около 5000 чел./сут, тематика белая - абузоустойчивость не требуется. по деньгам не более 10$ в месяц. желательно в россии.
 
с такой посещаемостью врятли найдете нормальный хостинг до 10 долларов.
 
А на каком хосте сейчас висят сайты, имхо, но для сайтов с такой посещаемостью нужно брать только выделеныый сервак, чтоб все работало без лагов, неужели доход с сайта так мал, что больше 10$ выделить нельзя на нормальный хост?
 
Прости что не по теме, но в связи с чем возникло нежелание работать с мастерхостом?
 
В России не знаю нормальных asp.net хостеров, извини. Говорят вроде что в Паркинге поддержка адекватная, но там дорого откровенно, особенно если sql нужен (а куда ж без него).

Зато знаю отличного забугорного хостера - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - 4 года с хвостиком размещаю у них .net сайты. Поддержка супер. Есть русские админы (как минимум два), но если даже напишешь когда на вахте американцы они переводят с русского на английский (наверно гуглом или промтом, не знаю) и отвечают по-английски.

Порнуху не разрешают, но у тебя же сайты белые.

Платить можно вебманями, так что нет проблем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху