Вышел спор относительно Sape

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сложно.
Может сайт с парой тысяч страниц в сапе, с тиц 10, хорошей темой, PR=3, при наличии пиаристых нутряков., по недорогим ценам чтобы много продать. Тогда да, наверно вполне реально. Вопрос только как с таким счастьем в бан не улететь.
Хотя с тиц = 30 PR=3 снять 12000 руб в мес тока с сапы - реально и проверено.
 
ну почему-же.. если там ПР главной семерка неклеенная, да внутряк по 4-5 :) Да ЯК с ДМОЗом..
даже с нулевым пиаром и без як - 150р в день реально. но только если готовых страниц около 1000-1200 и на 90% этих страниц продать 2 ссылки. больше, чем две - риск бана сайта повышается в разы.

а по изначальному условию задачи - ТИЦ10 и 300 страниц - неттт.. в таком случае будет максимум 70-75р в день, и то, не ранее, чем через месяц.
 
Это как у вас получается ... у меня с ТИЦ 10 и 80 страниц только 8 рублей максимум в сутки ... продаю по 5 с первого уровня ... 7 второго и 6 третьего ... я что то делаю не так? ... сайт узконаправленный! про растения!
 
Сейчас с товарищем переписывался и вышел у нас такой спор.
Он говорит, что с сайта с ТИЦ 10 можно легко делать в месяц 150 американских рублей. Якобы нужно 300 страниц уникального контента и "все правильно сделать".
Сейчас не буду просить описать все да как, просто хочу узнать возможно ли это в принципе?
Я имею в виду иметь с сайта с ТИЦ 10 80-150$ только в Сапе, с учетом, что на сайте больше нет баннеров и тому подобной рекламы?

Максимум 100-150р и то врятли, ваш "друг" Вас разводит. (основываюсь на своей стате).
P.S> Просьба "гениев" не коментировать мой пост :smmne:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху