1gb.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rios

Читатель
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
98
Реакции
16
Кто-нибудь юзал топик? мне кажется или он лаговый?
Показатель отказов по Google Analytics 5,88% =(
 
вроде ничего,
но панель управления у них очень мудреная,
я долго пытал саппорт по началу:)
 
За что банят? не вкурсе за варез или mp3? или канает нормально?:)
 
Чет мне не нравиться, в конструкторе создал свой собственный тариф, 500Мб, 10 сайтов, 10 баз данных. с поддержкой PHP / PERL / ASP / ASP.NET, получилось 1206 рублей в месяц... дорого((

на тарифе Максимальный, у них можно разместить только 5 сайтов на 7,5Гб и 50 БД за 570 рублей в месяц...

Тарифные планы не сбалансированные, цены высокие.
 
Тарифные планы не сбалансированные, цены высокие.
Да, это точно, я потому и обхожу этот хостинг стороной. Недавно даже появились слухи, о том, якобы сервера у них падают
 
хостинг у них вроде на винде и с защитой не все гладко. через соседей можно пробраться на сайт, зная точный физ. адрес.
 
В конструкторе максималка 35 гигов, а ща терабайтные винты продаются... ща в руках держу один такой - обошелся 2,8К ну неужели за 30% нагрузки на проц один домен и 35 гигов стоят20К ???? жадничиют имхо.
Это 10лет дачу 6 соток в лен(мос) области оплачивать можно и молоком с блинами питаться =)
 
за такие цены, как у 1gb.ru, можно взять получше хостинг... и почему ТС вообще выбрал именно 1gb.ru
 
Имею на этом хостинге сайтик , висит уже 5 год, за это время особых проблем не было, цены конечно там высокие,новые проекты естественно там не размещаю, но старый переносить уже лень, единственное могу сказать на мой взгляд контора более менее серьезная, вот так сразу никуда не пропадет , в отличие от молодых и малоизвестных
 
за такие цены, как у 1gb.ru, можно взять получше хостинг... и почему ТС вообще выбрал именно 1gb.ru

Не видел этого форума и блэк-листа соответственно =)
Кстати как сделать из домена на 1gb чтоб данный был зеркалом другого хоста с доменом(ns последнего известны)?? Это чтоб пользователей не потерять. Или зеркало это тупой редирект?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху