Грешишь? Грешишь... А в какой стране?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
0700aded087a.jpg

..как же надоели эти тесты...с каждым годом все изврашенее :D
 
Ваш смертный грех Гордыня

Думаете, что вы самый умный и, видимо, самый красивый? Гордыня отличается от гордости тем, что не имеет под собой никакой основы. Вы считаете себя лучше других, ведёте себя надменно и высокомерно, презираете всех и вся, но есть ли к этому причины? Может, вы обыкновеннейший Вася Пупкин, такой же, как и все; человечек, возомнивший себя чёрт знает кем? О, я вижу, как вы с досадой закрываете этот тест, и грех Гнева уже положил вам свою когтистую лапу на плечо.

ыыы))) ряду хрешникоф - пополнение )))))
 
...
ыыы))) ряду хрешникоф - пополнение )))))

Во классная компашка собирается: два Ангела, два Гордых Сердца (один - маскируется:D) и милейшее Дитя Порока.

СУПЕР!!! Нас явно ждут Великие Дела...

:yahoo:
 
ninaO, приглашай в этот топик еще подружек, я испеку тортик :ay: где мой фартучек?)):(p как всякое порядочное дитя порока, я ношу при себе орудие насилия))))))) :yahoo:
735fc62cf9cde99343e1f33d49d13599.gif
 
Ваш тест ***но.я надеялся,что похоть...
Ваш смертный грех Зависть
Каждый раз, когда у кого-то что-то получается лучше, чем у вас, вы испытываете это странное, неприятное и разъедающее кислотой вашу душу чувство. Зависть. Почему кто-то получает в жизни больше, чем вы? Почему кто-то богаче, умнее и счастливее? Это несправедливо! Ведь вы тоже этого достойны, шепчет вам подоспевший грех Гордыни. Вы иногда оправдываете это чувство белой завистью и тем, что она помогает вам идти вперёд, но в Аду нет цветов, там всё чёрное.
 
Каждый раз, когда у кого-то что-то получается лучше, чем у вас, вы испытываете это странное, неприятное и разъедающее кислотой вашу душу чувство. Зависть. Почему кто-то получает в жизни больше, чем вы? Почему кто-то богаче, умнее и счастливее? Это несправедливо! Ведь вы тоже этого достойны, шепчет вам подоспевший грех Гордыни. Вы иногда оправдываете это чувство белой завистью и тем, что она помогает вам идти вперёд, но в Аду нет цветов, там всё чёрное.image

Удивлен ))
Я вообще человек не завистливый, даже наоборот )
 
конечно, давай обсудим)))
31582748_59a929c491dcc6ab8dc64d79887b61c01.jpeg

...прошло 5 минут...
index.php


:)) ну что же такое с этим тестом? :)) я что так и буду один одинешенек страдать от пороков среди гордых вас?)) :yahoo:
 
... ну что же такое с этим тестом? :)) я что так и буду один одинешенек страдать от пороков среди гордых вас?)) :yahoo:

Ну что ты! Теперь аж два чела будут тебе активно завидовать (таки пригрел завистников на мощной груди!)

До порока ли Вам будет!

1248403610_1248355267_ageddes27.jpg


ЗЫ
Кстати, дивчина что-то за 5 минут резво повзрослела! Акселерация?
:D
 
Это две разные дивчины ))) нефиг тут сказки рассказывать,что повзрослела )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху