[Психология] Лисси Мусса "Курс сотворения счастливой судьбы, или Все гениальное - запросто!"

Тема в разделе "Литература", создана пользователем ninaO, 24 июл 2009.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Hilo
  1. ninaO

ninaO Миледи

Регистр.:
    11 фев 2009
    Симпатии:
    1.111
    В аттаче книга:

Название: Курс сотворения счастливой судьбы, или Все гениальное - запросто!
    Автор: Лисси Мусса
    Издательство: АСТ
    Год издания: 2009
    Страниц: 224
    Формат: rtf

Описание:
    Поздравляем вас, вы - гений! И все люди - гении! В каждом из нас теплится искра Творца, и Лисси Мусса в новой книге докажет вам, что вы гениальны, и даже выпишет соответствующий документ.

Но это не все: эта книга расскажет все секреты и таинства Волшебной Канцелярии, покажет и научит, как составить и по какому адресу отправить ваш заказ на исполнение сокровенного желания, как составить и заверить сертификат о собственной гениальности, утвердить заявку на элитный отдых, как получить разрешение на успешную сдачу сложных экзаменов и как решить еще массу важных для вашей судьбы задачек.

С этой минуты в вашей жизни вам доступно и подвластно абсолютно все! Смейтесь, играйте, отдыхайте, потому что впереди у вас - сплошные приятности, веселости и никаких проблем!

Когда нам всем идет удача - наш мир становится богаче!

Об авторе:

Лисси Мусса (Зоя Чернакова) - известный московский художник, журналист, психолог, автор игровой психотренинговой системы "ОК`сЮМОРон", веселой и увлекательной игры, позволяющей устроить жизнь по своему желанию, хотению и велению.
    Сайт автора:
    http://lyssymussu.ru
    :)

Вложения:

maximus123, asokolov, will9 и ещё 1-му нравится это.
  2. asokolov

asokolov

Регистр.:
    2 дек 2008
    Симпатии:
    117
    У мя распаковалось без проблем:).Делаю дубль книги на народе
    Скачать
    http://narod.ru/disk/11990637000/KursSotvoreniya.rar.html

ninaO нравится это.
  3. ninaO

ninaO Миледи

Регистр.:
    11 фев 2009
    Симпатии:
    1.111
    Да, действительно. Вот рабочий сайт "Всемирных Волшебников":
    http://lyssy.ucoz.ru/

Кстати, на этом сайте вчера появилась новость (цитирую:(

"... Книги Лисси Муссы бесплатно скачать
    На днях (в течение недели такая услуга появится на нашем сайте)

Раз уж их по всему инету полно для скачивания, чего бы и нам этим не заняться? Маленькая просьба: прошу сообщить о книгах, доступных для скачивания, которых нет внашем списке, чтобы мы их туда добавили
    Пока мы нашли:
    Полное руководство по выделке собственной Шкурки
    Сделаем из Тушки Фигурку
    Абзац, Кирдык и ОКсЮМОРон
    Курс сотворения счастливой судьбы
    Моя Фортуна - Лакомка... "

Все эти книги уже выложены на Nulled, так что - ждём, может что-то новенькое появится :D !

Дело в том, что в атаче не два архива, а один многотомный архив в двух частях (это связано с ограничением по размеру файлов, которые мона приаттачить :nezn: ).
    Многотомный архив распаковывается следующим образом: все части скачиваются в одну папку, далее кликаете правой кнопкой мыши по первой части многотомного архива и выбираете «извлечь в текущую папку».
    Я только-что проделала сей несложный алгоритм и всё прекрасно распаковалось :ah:...

ЗЫ
    Может быть, кому-то также будет интересно. Мне понравилось, как Лисси Мусса говорит о человеческих Комплексах:
    Комплекс – это комплекс каких-то внутренних запретов или внутренних установок, которые мешают жить, которые приносят дискомфорт. Но мне не нравится такая общепринятая установка, что комплексы нами владеют и повелевают.

С этим я совершенно не согласна, потому что комплексы – это то же самое, что и обувь. Хорошая обувь – нам в ней хорошо, плохая обувь – нам в ней плохо. Хотим мы ходить в плохой обуви – мы в ней ходим, не хотим – выкидываем и покупаем новую.

Это называется управлять своей жизнью, потому что, когда мы идем на поводу у своих комплексов, мы идем на поводу у своей обуви, а это нелепица. Я считаю, что, узнал комплекс в лицо – и дальше ты уже с ним разбираешься, как с неудобным ботинком, как с тараканом на кухне.

Мы всегда употребляем такое выражение: «комплекс и как с ним бороться». Бороться с комплексами – это так же нелепо, как бороться с собственными ботинками, которые жмут. Ты его просто берешь и меняешь.

Услышала я это в программе 5 телеканала «Комплексы», где принимали участие:
    - доцент кафедры клинико-физиологических основ специального образования Института специальной педагогики и психологии психолог - Алексей Петюков;
    - художник, журналист, психолог, автор игрового психотренинга «Оксюморон» - Лисси Мусса.

Полностью посмотреть онлайн (51мин39с - мона скачать: 211,5 Мб), прочитать стенограмму передачи можно здесь:
    http://5-tv.ru/video/1716/
    На момент написания поста ссылка была полностью рабочая.

:)

veo нравится это.
Статус темы:
Закрыта.