динамит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ras999

Создатель
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
35
Реакции
9
нашел дорген Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся,
хочу купить, если кто пользовался уже, то отпишите.
 
Читал пост автора доргена на гоуфаке, судя по-одзывам автор не адекватен и нечего мегасуперафигительного в этом доргене нет.
 
Читал пост автора доргена на гоуфаке, судя по-одзывам автор не адекватен и нечего мегасуперафигительного в этом доргене нет.

По каким отзывам? Там пару человек отписалось, и то, непользовавшихся. С чего ваще они решили, что автор неадекват :-]
 
В описании не нашёл никаких новых/интересных функций, каким-либо образом выделяющих данный дорген (кроме того что он десктопный в отличие от кнопки, хотя это по-моему не особенно важно). Чем данный дорген заинтересовал ТСа?
 
"Облоко тегов" на примерах в Опере ведет себя неадыкватно и растягивает весь сайт по ширине.
 
Если мне не изменяет память, то проге две недели от роду... Т.ч глюки есть, но идея мне нравится, тем более софт десктопный ;)
 
понравились примеры доров, которые он делает.
Я думаю, что такие дорвеи должны быть живучие, но если только по стуку забанят.

сегодня купил дорген. Буду использовать, через недельку о результатах отпишу.
 
понравились примеры доров, которые он делает.
Я думаю, что такие дорвеи должны быть живучие, но если только по стуку забанят.
сегодня купил дорген. Буду использовать, через недельку о результатах отпишу.


Тоже интересует данный дорген. Напишите хотя бы небольшой отзыв о нем, пожалуйста. :)
 
Что понравилось:

1. Доры лезут
2. Траф идет

Что не понравилось:

1. Зачем нужно указывать количество страниц на выходе? и какие-то +-
2. Долгая скорость генерации, по сравнению с Джако
 
Пользуюсь dinamit v не слишком долго, но первые результаты хорошие.


Из минусов можно отметить сравнительно медленную генерацию и немного запутанный интерфейс настроек.

Из плюсов:
Доры получаются качественные, хорошо индексируются и лезут в топ, дают хороший траф.

Пока разобрался не со всеми настройками, но по поводу +-, думаю это правильно.Каждый дор получается с разным количеством страниц.
А то в ред батоне, делаешь 50 доров и все с одинаковым числом страниц - для поисковика это тоже в какой то мере палево. Умные они стали.:)

Думаю, если автор поработает на скоростью генерации страниц, то будет отличная вещь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху