Krizess - кидала

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Krizess не кидала.
по темам с тицем я с ним работал полгода (примерно до середины лета) . проблем с финансами нет и небыло. Потом у него возникли семейные проблемы о чем он предупредил и ушол в оффлайн.
щас он потихоньку возвращается к нашим делам.
проблемы с заблоченым вебмани только мешают ему порешать все проблемы.
Абуз-стартер, скажите как он вам вернет WM-лавэ если у него забанен кошель на нем ни рубля и зарабатывать их туда теперь тоже возможность пропала ... ??
 
Очень просто, выполняет работу, получает оплату, которая идет на погашение или урегулирует вопрос и снимают притензию.Продолжает работать дальше.
Забанен? Заблокирован это одно, а отказ в обслуживании другое.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся отказа в обслуживании
 
Krizess не кидала.
по темам с тицем я с ним работал полгода (примерно до середины лета) . проблем с финансами нет и небыло.
А я теперь утверждаю, что он кидала. т.к. работа не выполнена, проблемы с финансами появились.
Потом у него возникли семейные проблемы о чем он предупредил и ушол в оффлайн.
меня, как одного из заказчиков его услуг, он ни о чем не предупреждал, а свалил на несколько недель.
щас он потихоньку возвращается к нашим делам.
вы не видите очевидного?
щас он забил на всех большой болт.
Последняя активность: 20.10.2009
ни ответа, ни привета. денег нет, хотя был уговор вернуть в 7 дневный срок.
проблемы с заблоченым вебмани только мешают ему порешать все проблемы.
Абуз-стартер, скажите как он вам вернет WM-лавэ если у него забанен кошель на нем ни рубля и зарабатывать их туда теперь тоже возможность пропала ... ??

ко мне он не обращался с просьбой разлочить.

но, честно говоря, я и стану снимать иск и претензию просто так. это будет только после того, как мне поступят все деньги. можно попросить друга, поручителя и т.д. наконец,зарегистрировать новый WMID и положить туда деньги через терминал наличкой (затем присоединить этот WMID к первому,чтобы не было нарушений) - урегулировать этот вопрос МОЖНО. но он не хочет.

а иначе - действуем официальным путём. в лучшем случае, мне будет передан контроль над его WMID. а если он всё бабло заранее вывел - дык стоило ли тогда ему верить?! арбитраж проследит все транзакции, найдёт его другой WMID
 
Мне так же обещал в последний раз вернуть в течении 7 дней. И после этого ни ответа, ни привета. Решить проблему он думал за счет прогона по сомнительным базам (он создал ветку в разделе "Услуги"), но никто больше не повелся на его разводы.
 
Абуз-стартер, скажите как он вам вернет WM-лавэ если у него забанен кошель на нем ни рубля и зарабатывать их туда теперь тоже возможность пропала ... ??
Все правильно он сделал, надо сразу лочить кошели таких вот "дельцов". Надо будет - через терминал манибэк переведет. Если живет в задрищенске каком-нибудь - пусть занимает у знакомых в онлайне, но разлочивать кошели нельзя ни в коем случае - бабло сольет, новый вмид зарегит, а от заказчика отморозится:D
 
пока закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху