Krizess - кидала

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
открыто.....
 
Блин, ну если сумма сделки относительно крупная, то конечно лучше заплатить 5 баксов (допустим), и не париться, чем иметь возможность просрать N-ую сумму.
 
Krizess - честный пацан. а то что тема спама в двиги уже совсем не пашет, либо пашет без гарантий) кого ип..т чужое горе? он вон двиги расписал, тема так сказать в паблике)
 
Темы пусть расписывает. А народу обещенное не сделал! Всем пофик, как он пытался поднять ТИЦ, нужен результат, если его нет манибек как минимум!
 
Данный человек у меня заказывал услуги по контакту, человек конечно пропал на пару дней, но все отлично, все без проблем оплатил как появился и объяснил почему такое произошло! Думаю человеку можно верить, но только дожаться его появления в онлайне! )))
 
:D Посмеялся над фоткой, спасибо хоть какой то позитив с утра
Лежат деньги и на них пневматический макар, на котором написано пмп, что означает пистолет макарова пневматический, то есть стволом уже как то лоханулись. :D

Пепельницу в кадре я бы постеснялся показывать. Она то сразу и говорит, что все это пыль в глаза :D

Лет то сколько горе дельцу ?

Кстати, взялся за дело - неси ответственность.
Фразы типа был занят, не умоляет косяка. Есть обязанности и нужно выполнять.
Не хочется, так и браться тогда не стоит.
 
Данный товарищ сразу после апдейта признал свою вину, пообещал вернуть деньги в течении 7 дней.
вот, 7 дней прошло, денег нет, ответа нет. наверно спешно деньги обналичивал :))
в арбитраж вебмани подан иск на его WMID за "невыполнение условий торговой сделки".
PS ну и претензия до кучи
 
тоже самое
- написал в арбитраж , wmid залочили
после чего Krizess пообещал вернуть деньги в течении 7 дней, и попросил разлочить кошелек

Неделя прошла , денег нет =)
 
протекция и гарант не катят для сделок, результат который ожидлается через пару месяцев =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху