АП ЯВ 24.07.2009

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Яша рехнулся? о.О
22. же был ап, у меня за 1к посещалка прыгнула, если будет плохой ап будет очень нехорошо
 
  • Заблокирован
  • #3
Яша рехнулся? о.О
22. же был ап, у меня за 1к посещалка прыгнула, если будет плохой ап будет очень нехорошо

Да тоже согласен:
24.07.2009 в 00:48:05 MSD зафиксировано «Обновление поисковой базы Яндекса».

Быстро както...
И странно в прошлые апы: 5-10 минут и показывало скоко страниц в индексе, а сейчас 12к как было так и есть...
 
Всем удачи, у меня уже есть подвижки + несколько доров про индексировались на сдл`ах бэки

22 был хороший ап посмотрим на этот.
 
чего-то яша зачастил. чем больше с ним работаю, тем больше бесит :mad: ждешь апа, ждешь - а в итоге - фиг!
 
И странно в прошлые апы: 5-10 минут и показывало скоко страниц в индексе, а сейчас 12к как было так и есть...
Тоже заметил такое, изменений по страницам никаких сейчас нет. Может, маулнет лаганул? На серче тоже пишут, что все тихо.
upd: ух ты :) +2.5к страниц в индекс залетело на 1 проекте, и по 1к на двух других. Рад как слон :)
 
Чёт подвижек вообще нет, новые доры как залезли по 100-200 страниц 15 числа так и висят без движений, чую не к добру это...
 
  • Заблокирован
  • #8
Ап мощный, мощный млин всего лишь 14 к страниц :(
Херня прошлые лучше были!
Ну ладно бэков куча зато ыыы
 
Старые сайты без изменений + 3 новых вылезли.. ждем дальше
 
8 сайтов так в индекс и не вернулись

8 сайтов так в индекс и не вернулись, зато на других страниц в индексе прибавилось.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху