phpbb3 в joomla

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Естественно визуальное сходство должно иметь место, будь то рокетовский шаблон или собственный дизайн. Представь если с этого форума ты переместишься скажем на сайт одноклассников... (не реклама, скорее наоборот)
Абсолютно разная цветовая гамма, получится как из спокойного помещения с неоновым освещением тебя резко переместят на новогодний утренник...
Обоссышься блин, от такой телепортации...
В програмном плане пользователи ничего не замечают, у них ощущение что это единое целое, благо я их уже за 4 года работы форума приучил назвать все правильными словами.
Форум - это там где вы киздите о смысле жизни, сайт - это там где вы читаете что я о вас думаю и ничего мне за это сделать не можете...
 
Ну про диз я вообще не говорю. Просто может у рокета под свой бридж шабы заточены. Поэтому и спросил.
Т.е. нормально поддерживается двусторонняя авторизация и подхватываются сессии... Замечательно. :)
 
В этом плане все ок...
У рокетовцев свой мост и написан он настолько насколько они имеют представление о phpBB3 и никаких плюсов я в нем не увидел, кроме как комкать череп потом на тему как жить с такой **я*ской связкой...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху