[XP] D-link dsl-200

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yureek_67

Писатель
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
7
Реакции
0
Help!!! Не ставятся дрова под этот адсл-модем. При начале установки выдает ошибку: "у вас нет прав админа", хотя в винде я админ.
 
винде виднее ;), попробуй открыть диск, выбери инсталлятор и в контекстном меню ->"запустить от имени". ну и антивирь рекомендуют отключать при установке.
 
А зачем дрова на модем?
У него нет Ehternet выхода?
 
Был когда-то dsl-500t. Так вот не помню, чтобы надо было дрова ставить под него. Или он у тебя юсбишный?
 
Раз нет прав, значит нет. Твикерами не баловались ? Или вирусы какие сидят. Было такое, но с установкой SP4 на 2000, выдавал ошибку и не ставился, под админом. Решилось сбросом настроек безопасности винды по умолчанию. Если интересно, выложу ссылку на мануал.
 
Ну и самый последний тупой вариант, это залогиниться по админом (не с правами, а именно под админм!) и попробовать установить дрова под этот usb модем.
 
Часто ставлю такие мопеды, все ставится на ура. Во первых посмотри версию модема на задней стороне. Последняя С1 вер. 1.01. С другими вервиями хп плохо работает. Раз нет прав админа то скорее всего у тебя вирусня отключила права админа. Скачай свежий CureIT и проверь винду, после создай новую учетку с правами админа и ставь там дрова.
 
Часто ставлю такие мопеды, все ставится на ура. Во первых посмотри версию модема на задней стороне. Последняя С1 вер. 1.01. С другими вервиями хп плохо работает. Раз нет прав админа то скорее всего у тебя вирусня отключила права админа. Скачай свежий CureIT и проверь винду, после создай новую учетку с правами админа и ставь там дрова.

могу лишь добавить что создание новой учётки не всегда обязательно, а вот скачать AVZ и с помошью него в меню файл -> востановление системы, пройтись по основным параметрам и востановить до стандартного значения бывает помогает, так уже не раз систему и учётку спасал. Да и ещё, сначала запускай установку драйверов на мопед и когда в ходе установки мастер предложит тебе подключить модем вот тогда то только и надо падавать на него питание, при таком алгоритме всё ставиться на ура и без проволочек. Удачи!
 
Такой же трабл был... CureIT + Ad-Aware мне помог... Вирусня у тебя походу...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху