[XP] Google Chrome, загрузка ЦП под сотню

Тема в разделе "Windows", создана пользователем SUVEREN, 23 июл 2009.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: ADMiNZ
  1. SUVEREN

SUVEREN

Регистр.:
    13 фев 2008
    Симпатии:
    175
    Всем привет. Помогите знающие люди.Такая фигня.

Основной браузер хром. Раньше работал нормально. Потом хз, что случилось, мот свет неожиданно вырубили или ещё что то, и стал глюкать и тормозюкать.

Открываю к примеру одну вкладку - всё нормально.
    Открываю вторую вкладку в этом же окне или новое окно и началось.... перегрузка ЦП, медленно думает и загружает трафик, отвечает на команды, как будто у меня комп древних римлян.

В итоге приходится постоянно посещать Диспетчер задач и выключать по 3 перегруженных процесса chrome.exe, хотя окон одно или два.

Иногда бывает что не все три процессы перегружена, а два из трех.
    Если перегруженые отключить то он не закрывается, а выдает ошибку (поледнюю, которую я запомнил) - неустранимая ошибка в приложении флеш.

вот такая штука, помогите, что делать ? винда xp sp3.:bc:

2. feretjhon

feretjhon Создатель

Регистр.:
    7 фев 2009
    Симпатии:
    13
    Возможно он сам скачал новую версию и это она такая медлительная, а не твой комп?)У меня хром проц вообще редко напрягает, уж не знаю почему так сложилось.
    Попробуй переустановить его, банально конечно - но вдруг поможет?

SUVEREN нравится это.
  3. Шейла

Шейла

Регистр.:
    12 май 2008
    Симпатии:
    158
    А может это дворник был?

Уважаемый, тебе не кажеться, что твои проблемы описаные тут, так до конца и не решонные(а может и решонные, что врядли). И описаные в этом посте.

Являються частью одного целого.
    1. У тебя с компом происходят аномалии.
    2. Искать надо корень проблемы, а не лечить следствие.

Я тебе предложил в этом посте, начать искать корень проблемы, ты проигнорировал.
    А теперь у тебя опять какието глюки.

И заметь, глюки которые тебя беспокоят, связаны с WWW, никаких подозрений не возникает?

4. TOLIK111

TOLIK111 Постоялец

Регистр.:
    5 фев 2009
    Симпатии:
    15
    Скорее всего ты поймал вирусняк с интернета, оптому как у меня схромом никогда проблем не возникало еще. Установи хороший антивирус.

5. Black Horizon

Black Horizon Создатель

Регистр.:
    22 июн 2009
    Симпатии:
    9
    Тоже подобная хрень была, но в Опере 9,64. После захода на какой-то, какая - то хрень подбила плагин флеша, дак уменя и после закрытия браузера оставался его процес и 100% проца жрал. Решил проблему переустанокой флеша.
    Что, где это было, - хз. Не сразу заметил проблему.

6. Angelpsy

Angelpsy Постоялец

Регистр.:
    10 фев 2009
    Симпатии:
    8
    думаю, как вариант диагностики можно скачать портативную версию хрома и посмотреть что будет там... или обновить до 3.0 беты - там есть свой диспетчер задач посмотреть что там покажет

7. starche

starche

Регистр.:
    5 янв 2009
    Симпатии:
    45
    у меня были такие же траблы, при открытии страниц нагруженных явой и графикой, но на старых версиях хрома, помогло обновление браузера

8. viktor78

viktor78 Писатель

Регистр.:
    1 июл 2008
    Симпатии:
    0
    я просто приостанавливаю загрузку тормазной страницы и загружаю её позже

Добавлено через 6 минут
    Возможно к тебе сайт гадость какую-то пытается подгрузить вот всё и зависает (или флешу на сайте до жопы).

9. tunis

tunis Писатель

Регистр.:
    11 апр 2008
    Симпатии:
    0
    Попробуйте поставить браузер Iron - сделан на основе Хрома, но в отличие от последнего не передает никаких данных Гуглу. Посмотрите как он будет у вас работать.
    http://www.srware.net/ru/software_srware_iron.php

10. BЕNNY

BЕNNY Постоялец

Регистр.:
    17 окт 2009
    Симпатии:
    3
    Угу, не будет передавать гуглу, зато будет передавать кому-нибудь другому :))

Статус темы:
Закрыта.