[XP] Google Chrome, загрузка ЦП под сотню

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SUVEREN

Постоялец
Регистрация
13 Фев 2008
Сообщения
367
Реакции
178
Всем привет. Помогите знающие люди.Такая фигня.

Основной браузер хром. Раньше работал нормально. Потом хз, что случилось, мот свет неожиданно вырубили или ещё что то, и стал глюкать и тормозюкать.

Открываю к примеру одну вкладку - всё нормально.
Открываю вторую вкладку в этом же окне или новое окно и началось.... перегрузка ЦП, медленно думает и загружает трафик, отвечает на команды, как будто у меня комп древних римлян.

В итоге приходится постоянно посещать Диспетчер задач и выключать по 3 перегруженных процесса chrome.exe, хотя окон одно или два.

Иногда бывает что не все три процессы перегружена, а два из трех.
Если перегруженые отключить то он не закрывается, а выдает ошибку (поледнюю, которую я запомнил) - неустранимая ошибка в приложении флеш.


вот такая штука, помогите, что делать ? винда xp sp3.:bc:
 
Возможно он сам скачал новую версию и это она такая медлительная, а не твой комп?)У меня хром проц вообще редко напрягает, уж не знаю почему так сложилось.
Попробуй переустановить его, банально конечно - но вдруг поможет?
 
А может это дворник был?

Уважаемый, тебе не кажеться, что твои проблемы описаные Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, так до конца и не решонные(а может и решонные, что врядли). И описаные в этом посте.

Являються частью одного целого.
1. У тебя с компом происходят аномалии.
2. Искать надо корень проблемы, а не лечить следствие.

Я тебе предложил в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, начать искать корень проблемы, ты проигнорировал.
А теперь у тебя опять какието глюки.

И заметь, глюки которые тебя беспокоят, связаны с WWW, никаких подозрений не возникает?
 
Скорее всего ты поймал вирусняк с интернета, оптому как у меня схромом никогда проблем не возникало еще. Установи хороший антивирус.
 
Тоже подобная хрень была, но в Опере 9,64. После захода на какой-то, какая - то хрень подбила плагин флеша, дак уменя и после закрытия браузера оставался его процес и 100% проца жрал. Решил проблему переустанокой флеша.
Что, где это было, - хз. Не сразу заметил проблему.
 
думаю, как вариант диагностики можно скачать портативную версию хрома и посмотреть что будет там... или обновить до 3.0 беты - там есть свой диспетчер задач посмотреть что там покажет
 
у меня были такие же траблы, при открытии страниц нагруженных явой и графикой, но на старых версиях хрома, помогло обновление браузера
 
я просто приостанавливаю загрузку тормазной страницы и загружаю её позже

Добавлено через 6 минут
Возможно к тебе сайт гадость какую-то пытается подгрузить вот всё и зависает (или флешу на сайте до жопы).
 
Попробуйте поставить браузер Iron - сделан на основе Хрома, но в отличие от последнего не передает никаких данных Гуглу. Посмотрите как он будет у вас работать.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Попробуйте поставить браузер Iron - сделан на основе Хрома, но в отличие от последнего не передает никаких данных Гуглу. Посмотрите как он будет у вас работать.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Угу, не будет передавать гуглу, зато будет передавать кому-нибудь другому :))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху