• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь wp-o-matic обрезает новости

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alkatran

Создатель
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
28
Реакции
1
Всем доброго времени суток. Такая проблема - плагин wp-o-matic при граббинге новостей грабит только анонс, а не полною новость. В чём может быть причина? как его настроить? Может такая инфа и присутствует на форуме но я не могу найти. Заранее спасибо.
 
Такая проблема - плагин wp-o-matic при граббинге новостей грабит только анонс, а не полною новость.
wp-o-matic грабит ровно то, что отдается в фид. Если в фид транслируются анонсы - wp-o-matic анонс и сграбит. Это же не настоящий граббер, а просто постилка из rss. Ты, наверное, путаешь с другими плагинами, настоящими грабберами.
 
alkatran, feedmaster или wp-import. Ты напиши, зачем тебе граббить новости - если для гсов, то это лишнее - они в индекс и с контентом в 2-3 строчки анонса на странице лезут, незачем ради такого гемориться с подбором сигнатур и кучей настроек.
 
Фидмастер от матика отличается тем, что позволяет задать сигнатуры (куски кода страницы) начала и конца записи, между которыми будет выдираться текст. То есть фидмастер смотрит ленту, переходит по ссылкам из ленты на записи и парсит тот текст, который находится между сигнатурами (то есть в идеале - полную запись), в отличие от матика, который парсит только то, что есть в ленте.
 
Всем доброго времени суток. Такая проблема - плагин wp-o-matic при граббинге новостей грабит только анонс, а не полною новость. В чём может быть причина? как его настроить? Может такая инфа и присутствует на форуме но я не могу найти. Заранее спасибо.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху