Скрипты котировок Форекса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chef Vendor

Создатель
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
34
Реакции
0
Пишу сайтину - тема Форекс. Нужны онлайн котировки.
Хорошенько поискав по интернету я понял, что таких скриптов нет, а если есть, то их жмут, а если не жмут, то это в основном граберы. Хотя граберы тоже жмут. У кого ни будь может завалялся подобный скрипт или пхп-класс может такой есть (что вообще отлино)?
 
В паблике наврядли найдете такие скрипты. Их просто нет. Если только с задержкой - это да. Сам связан с этой темой и хорошо знаю вопрос. За онлайн информацию в реальном времени, люди и организации платят большие деньги. Если готовы вложиться, могу порекомендовать обратиться с данным вопросом в Там люди адекватные и по-существу всегда можно договориться. Напишут скрипты, сделают интеграцию.. И главное, из первых рук :)
 
  • Заблокирован
  • #3
За онлайн информацию в реальном времени, люди и организации платят большие деньги.

На сколько большие?

Пишу сайтину - тема Форекс. Нужны онлайн котировки.

Вот топик где это тема уже обсуждалась
 
Вот топик где это тема уже обсуждалась
*** скрытое содержание ***

Это ерунда... меня интересует что-то по-серьёзнее. Сайт серьёзный - нужно решение по-серьёзнее. А так я буду зависить ещё от кого-то.

Вот парадокс: прога MetaTrader 4. не уже ли ни кто не смог написать клас на перле или пхп для работы с протоколом как в MetaTrader 4?
 
  • Заблокирован
  • #5
емае... да отдавай ты по ftp метатрейдером на сервв котировки а скриптом то что отдал вываливай на сайт... ясный минус - метатрейдер должен быть онлайн
 
На сколько большие?
Если речь о физиках, с доступом через инет, то буквально вчера узнавал - стоит это удовольствие $550 в месяц. Если речь о банках и инвестиционных компаниях, то счет идет на десятки тысяч долларов в месяц, но и возможности гораздо более широкие. Это что касается компании Воот. Говорю это не просто так, есть коллеги и знакомые, которые реально пользуются этими услугами. Кто-то торгует, кто-то на сайт выкладывает.
Metatrader, который выше советовали, должен быть подключен к реальному счету, но как-то это все равно неправильно получается.
Поэтому, еще раз говорю, конечно таких скриптов в паблике нет, т.к. данную информацию можно получить только напрямую с бирж, или специализированных информационных агенств, только по подписке.
 
Я нашел одно решение - договорился со службой поддержки своего брокера. Обещали для партнёров написать скрипт с такой возможностью :yahoo:.
 
ну так поделись скриптом то)
 
  • Заблокирован
  • #9
есть скрипт то?
 
ТС не отвечает уже два года.
Тему закрываю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху