Скрипты котировок Форекса

Тема в разделе "Коммерческие", создана пользователем Chef Vendor, 23 июл 2009.

Информация :
Публиковать (для всех) нуленые версии, особенно от modulesgarden КАТЕГОРИЧЕСКИ не стоит. Тема мониторится оным разработчиком, а к нам приходят абузы которые нельзя игнорировать.
Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Amazko, Aste
  1. Chef Vendor

Chef Vendor Создатель

Регистр.:
    25 фев 2009
    Симпатии:
    0
    Пишу сайтину - тема Форекс. Нужны онлайн котировки.
    Хорошенько поискав по интернету я понял, что таких скриптов нет, а если есть, то их жмут, а если не жмут, то это в основном граберы. Хотя граберы тоже жмут. У кого ни будь может завалялся подобный скрипт или пхп-класс может такой есть (что вообще отлино)?

2. Oleg17

Oleg17 Постоялец

Регистр.:
    11 янв 2009
    Симпатии:
    14
    В паблике наврядли найдете такие скрипты. Их просто нет. Если только с задержкой - это да. Сам связан с этой темой и хорошо знаю вопрос. За онлайн информацию в реальном времени, люди и организации платят большие деньги. Если готовы вложиться, могу порекомендовать обратиться с данным вопросом в Thomson Reuters: 5 Petrovka Street "Berlin Haus" Business Centre 103 031 Moscow Russian Federation +7 095.961.0100 Там люди адекватные и по-существу всегда можно договориться. Напишут скрипты, сделают интеграцию.. И главное, из первых рук :)

3. qweasd1334

qweasd1334 Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    5 июл 2009
    Симпатии:
    11
    На сколько большие?

Вот топик где это тема уже обсуждалась
    http://www.nulled.ws/showthread.php?t=69869

4. Chef Vendor

Chef Vendor Создатель

Регистр.:
    25 фев 2009
    Симпатии:
    0
    Это ерунда... меня интересует что-то по-серьёзнее. Сайт серьёзный - нужно решение по-серьёзнее. А так я буду зависить ещё от кого-то.

Вот парадокс: прога MetaTrader 4. не уже ли ни кто не смог написать клас на перле или пхп для работы с протоколом как в MetaTrader 4?

5. HeavyHell

HeavyHell

Заблокирован
    Регистр.:
    15 апр 2006
    Симпатии:
    71
    емае... да отдавай ты по ftp метатрейдером на сервв котировки а скриптом то что отдал вываливай на сайт... ясный минус - метатрейдер должен быть онлайн

6. Oleg17

Oleg17 Постоялец

Регистр.:
    11 янв 2009
    Симпатии:
    14
    Если речь о физиках, с доступом через инет, то буквально вчера узнавал - стоит это удовольствие $550 в месяц. Если речь о банках и инвестиционных компаниях, то счет идет на десятки тысяч долларов в месяц, но и возможности гораздо более широкие. Это что касается компании Reuters, а так можно еще уточнить в Bloomberg. Воот. Говорю это не просто так, есть коллеги и знакомые, которые реально пользуются этими услугами. Кто-то торгует, кто-то на сайт выкладывает.
    Metatrader, который выше советовали, должен быть подключен к реальному счету, но как-то это все равно неправильно получается.
    Поэтому, еще раз говорю, конечно таких скриптов в паблике нет, т.к. данную информацию можно получить только напрямую с бирж, или специализированных информационных агенств, только по подписке.

7. Chef Vendor

Chef Vendor Создатель

Регистр.:
    25 фев 2009
    Симпатии:
    0
    Я нашел одно решение - договорился со службой поддержки своего брокера. Обещали для партнёров написать скрипт с такой возможностью :yahoo:.

8. bobson

bobson Создатель

Регистр.:
    19 мар 2009
    Симпатии:
    0
    ну так поделись скриптом то)

9. ohotairibalka.kz

ohotairibalka.kz Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    17 авг 2010