как объединить sape и xap?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

blet

Постоялец
Регистрация
8 Май 2007
Сообщения
115
Реакции
16
есть сайт на сапе, на wordpress более 5000 страниц
1.есть ли смысл вообще прикруть к нему xap т.е. например сколько можно выжать по деньгам по деньгам, тиц 10 pr 0
2. если да то как вообще разграничиваются системы?
чтобы ссылки одной системы не мешались между собой на одной странице
3. п.с. и почему я могу покупать ссылки с тиц 0, а продавать ссылки с нулевого сайта нет?
 
есть сайт на сапе, на wordpress более 5000 страниц
есть ли смысл вообще прикруть к нему xap т.е. например по деньгам, тиц 10 pr 0
если да то как вообще разграничиваются системы?
что ссылки одной системы не мешались между собой на одной странице

оно?
 
скачать не смог но лучше на словах код сам напишу,
какая вообще отдача,
планирую делить на уровни вложенности 1 2 и 3 в сапу
остальное в xap
 
скачать не смог но лучше на словах код сам напишу,
какая вообще отдача,
планирую делить на уровни вложенности 1 2 и 3 в сапу
остальное в xap

Можно сделать карту сайта и "остального" не будет. Все в сапу и не придется мучаться.
 
  • Нравится
Реакции: blet
вариант конечно рабочий))
но не будет ли проблем со спросом на ссылки,
 
Сам с ксапой уже давно не работаю, но раньше имело смысл засовывать туда сайты только с PR>0.
Можно конечно продавать и тысячи страниц с УВ>3, но вот долго ли проживет такой сайт?
Поэтому наверное лучше засунуть 500-700 наиболее прокаченных страниц с Сапу, имхо так надежнее..
 
  • Заблокирован
  • #7
Сайты имеет смысл запихиваться xape если у Вас многие странички на сайте с ПР3-5 а если только одна страничка то вообще не имеет смысла.
А вот в сапе и линкфеед имеет смысл такой сайтик добавить.
 
  • Заблокирован
  • #8
В хар вордпресс вообще совать не нужно как свыше сказали. Во первых там цены ниже плинуса, во вторых продаються по через раз. У меня в харе токо один сат и то на нем 30 к страниц. Линкфид тоже много не дает. Сапа самое то.
 
я как-то пробовал продавать и там и там ссылки, смысла мало. хап только на семечки способен дать доход, полный бесполезняк, не знаю, о чем там админ думает уже пару лет...
 
Ксапа конечно даст доп. приток денех, но с учетом разницы в прибылях - оно не стоит повышающегося риска от лишних внешек. Карту сайта лепите на ВП и всё в сапу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху