Аdоbе Flаsh СS4 РRО Официальная русская версия + Лекарство

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bork75

The Team
Регистрация
21 Июн 2008
Сообщения
1.455
Реакции
734
7dac4a41de77.jpg
Аdоbе Flаsh СS4 РRО - это ведущая в отрасли среда разработки для создания захватывающих интерактивных проектов. Создавайте проекты для аудиторий, поддерживающих различные платформы и устройства.

screen-91.jpg

Особенности:
Анимация на основе объектов
Получите полный контроль над отдельными атрибутами анимации с помощью анимации на основе объектов, позволяющей применять ее непосредственно к объектам, а не к ключевым кадрам. Легко меняйте траекторию движения с помощью элементов управления Безье.

Преобразование трехмерных объектов
Анимируйте плоские объекты в трехмерном пространстве с помощью превосходных новых инструментов перемещения и поворота трехмерных объектов, позволяющих анимировать их по осям x, y и z. Применяйте локальные или глобальные преобразования к любым объектам.

Процедурное моделирование с помощью инструментов "Декорирование" и "Аэрограф"
Превратите символы в инструменты мгновенного дизайна. Применяйте символы различными способами: быстро создавайте эффекты калейдоскопа и применяйте заливки с помощью инструмента "Декорирование" или в случайном порядке распыляйте символы по выбранной области с помощью инструмента "Аэрограф".

Поддержка метаданных (XMP)
Добавляйте метаданные в файлы SWF с помощью новой панели XMP. Быстро назначайте теги, улучшая совместную работу и создание проектов для мобильных устройств.

Авторская разработка для Adobe AIR
Выводите интерактивные проекты на мониторах настольных компьютеров, используя встроенную функцию публикации в Adobe AIR во время разработки. Охватите более широкую аудиторию, использующую различные устройства: Интернет, мобильные телефоны, а теперь и настольные компьютеры.

Новый интерфейс Adobe Creative Suite
Повысьте эффективность работы с помощью интуитивной стыковки панелей и гибких функций поведения, позволяющих улучшить взаимодействие с инструментами во всех версиях Adobe Creative Suite.

Обратная кинематика с помощью инструмента "Кости"
Создавайте эффекты в виде цепи, используя ряд связанных объектов, или быстро изменяйте одиночную фигуру с помощью инструмента "Кости".

Редактор движения
Воспользуйтесь детализированным контролем над параметрами ключевых кадров, включая поворот, размер, масштаб, расположение, фильтры и многое другое, с помощью нового редактора движения. Упростите управление с помощью графических отображений.

Стили движения
Начните разработку проекта с предварительно встроенной анимации, которую можно применить к любому объекту. Выберите любой из десятков стилей или создайте и сохраните собственный. Обменивайтесь стилями с другими пользователями, чтобы сэкономить время на создание анимации.

Поддержка H.264
Кодируйте содержимое в любой формат, поддерживаемый проигрывателем Adobe Flash Player, с помощью кодировщика Adobe Media Encoder, инструмента, доступного также в других продуктах работы с видео Adobe, а теперь поддерживающего и H.264.


Platform: Windows XP, Vista.

Interface Language: Multilingual.

----------------------------------------------------------

Скачать БЕСПЛАТНО одним файлом с letitbit.net:

 

Вложения

  • 7dac4a41de77.jpg
    7dac4a41de77.jpg
    7,8 KB · Просмотры: 3
  • screen.jpg
    screen.jpg
    35,4 KB · Просмотры: 10
Огромная просьба, перезалейте кто-то на другой обменник, по возможности на украинский... спс зарание.
 
Здесь лекарство для всего пакета ADOBE CS4. Скачать софт можно с оф. сайта - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. После регистрации заходишь в раздел DOWNLOAD и вперед. Пользоваться лучше Мазилой. С сайта будет установлен аплет для загрузки файлов. Очень удобно.

 
Здесь лекарство для всего пакета ADOBE CS4. Скачать софт можно с оф. сайта - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. После регистрации заходишь в раздел DOWNLOAD и вперед. Пользоваться лучше Мазилой. С сайта будет установлен аплет для загрузки файлов. Очень удобно.
*** скрытое содержание ***
перезалил:
 
я так понял, что все что там сделаешь на сайте не отображается... так как флешька слишком новая для хостингов, не поддерживается... или у меня руки кривые... но со старым у меня проблем небыло... мож кто подскажет... Еще думаю что у меня хостинг левый... РБК хостинг центр

:confused:
 
я так понял, что все что там сделаешь на сайте не отображается... так как флешька слишком новая для хостингов, не поддерживается... или у меня руки кривые... но со старым у меня проблем небыло... мож кто подскажет... Еще думаю что у меня хостинг левый... РБК хостинг центр

:confused:
Хостер действительно левый, но придерживаясь темы -
попробуем рассудить логически:

старый флэш на этом хостинге идет, а новый нет - баг флэшки (м.б. ты в настройках не разобрался)

не идут оба флэша на этом хостинге, а на других идут - баг хостера
 
Может ктонить на народ диск залить?:bc:
 
кто-нибудь знает как в Аdоbе Flаsh СS4 РRО запихнуть свои шрифты? Есть исходник *.fla , есть шрифты, а Аdоbе Flаsh СS4 РRО подставляет свои стандартные и не сохраняет при експорте в swf :bc: . Там где должен быть текст ничего нет в конечной флешке :ak:
 
кто-нибудь знает как в Аdоbе Flаsh СS4 РRО запихнуть свои шрифты? Есть исходник *.fla , есть шрифты, а Аdоbе Flаsh СS4 РRО подставляет свои стандартные и не сохраняет при експорте в swf :bc: . Там где должен быть текст ничего нет в конечной флешке :ak:
если не ошибаюсь, шрифт нужно установить на комп и потом запустить Adobe Flаsh, по идее тогда должен появиться этот шрифт в проге.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху