как отключить заголовок -"голосование"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
3 Июл 2009
Сообщения
275
Реакции
2
Подскажите пожалуйста как и где отключить не нужное в компоненте
"голосование" (не нужное - в красн. квадрате) :
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Открываю компоненты - менеджер голосований - голосование изменить, там изменить можно только пункты голосований.

Затем открываю в "менеджер модулей" - голосование
- изменить , но там в параметрах модуля и в расширенных параметрах
нет строки что либо "скрыть":(
Как это отключить?
 
Подскажите пожалуйста как и где отключить не нужное в компоненте
Если все пересмотрел в аминке и не нашел как скрыть, и еще не хочется лезть в код, то тебе прямая дорога в css ;)

Смотри исходный код страницы, найдешь к какому классу относится то, что у тебя в красном квадрате. И в css файле добавляешь свойство dysplay:none; и все.
 
Добавил.
Но оказывается все эти элементы , я имею ввиду только пока само голосование а не заголовок, прописаны одним стилем,
и как только ввожу display:none;: none;, все изчезает нужное и не нужное :)

Смотрел код через dragonfly , ни че понять не могу , dragonfly
четко показывает в каком файле в каком коде эта запись, открываю index.php , далее ctrl+F ввожу искомый код но кода этого нет вообще...:confused:
Искал и вручную тож самое, не нашел.
 
F ввожу искомый код но кода этого нет вообще...:confused:
Искал и вручную тож самое, не нашел.

Попробуй прописать стиль не просто для класса а со всеми селекторами например .tvoiclass p select {...}

Или еще, какой это компонент у тебя, название скажи?
 
Добавил.
Но оказывается все эти элементы , я имею ввиду только пока само голосование а не заголовок, прописаны одним стилем,
и как только ввожу display:none;: none;, все изчезает нужное и не нужное :)

Смотрел код через dragonfly , ни че понять не могу , dragonfly
четко показывает в каком файле в каком коде эта запись, открываю index.php , далее ctrl+F ввожу искомый код но кода этого нет вообще...:confused:
Искал и вручную тож самое, не нашел.

ищи в джумле тоталкомандером файл *.css галочку на "с текстом" пишешь класс.
Класс узнать так- открываешь страницу фаерфоксом, выделяешь левой кнопкой что хотим вычислить, нажимаешь правую кнопку и выбираешь "исходный код выделенного фрагмента" там смотришь выделеный <div> или <table> <tr> <td> в которых есть id="" и class=""
 
Спасибо вам ребята за ответы , но я решил сменить шаб. и там это смотрится более менее.

Я прошу помочь мне решиь другую проблему :
дело в том что я сделал шаблон списка категории , но там нужно убрать цифры :
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

стрекоза(Dragonfly)показывает что этот в index.php ,но там его не могу найти.
На другом Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся нашел похожую тему но файла default _items.php у меня нет.

Есть файлы :index.php,component.php,templates.php.
Затем открываю папку html здесь : pagination.php, modules.php но в этих файлах нет <td align="right"> и <tr class="sectiontableentry1"> которые нужно убить.

Помогите пожалуйста решить эту проблему.
P.S. на всякий случай прикрепил файл с шаблоном, шаблон отсюда - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Вложения

  • siteground-j15-80.zip
    74,7 KB · Просмотры: 3
Спасибо вам ребята за ответы , но я решил сменить шаб. и там это смотрится более менее.

Я прошу помочь мне решиь другую проблему :
дело в том что я сделал шаблон списка категории , но там нужно убрать цифры :
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

стрекоза(Dragonfly)показывает что этот в index.php ,но там его не могу найти.
На другом Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся нашел похожую тему но файла default _items.php у меня нет.

Есть файлы :index.php,component.php,templates.php.
Затем открываю папку html здесь : pagination.php, modules.php но в этих файлах нет <td align="right"> и <tr class="sectiontableentry1"> которые нужно убить.

Помогите пожалуйста решить эту проблему.
P.S. на всякий случай прикрепил файл с шаблоном, шаблон отсюда - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Не мог бы ты дать ссылку на свой сайт? Чтобы посмотреть в чем проблема, так по скрину не особо понятно в чем проблема. Кстати если уж корректируешь дизайн, то лучше всего использовать Firefox+FireBug с помощью этого браузера и аддона можно напрямую менять исходный код в реальном времени, что дает понять в каком фрагменте кода ошибка, так же в этом аддоне сразу показываются привязанные стили который также можно менять в реальном времени.
 
Не мог бы ты дать ссылку на свой сайт?...
kosjak, я бы ссылку скинул только сайт пока на локалке :)
по этому я и прикрепил шаблон в предыщем посту.

Кстати если уж корректируешь дизайн, то лучше всего использовать Firefox+FireBug с помощью этого браузера и аддона...
Я и пытаюсь корректировать с помощью Firebug и Dragonfly opera,
в реальном режиме в них я нахожу то что нужно откорректировать , но затем когда нужный мне код ищу в файле, вот тут то я найти не могу то что нужно.

В этом и вся проблема:(
Я даже менял тип меню в joomla , все равно эти циферки появляются.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху