Сделать форум платным

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #21
имхо тема бред,на форуме и так платные услуги есть,начнём с этого,а регу лучше по инвайтам,ибо в каждом разделе и так флуда много,некоторые разделы вообще без модераторов
 
Поддерживаю тему с инвайтами, тему ТС категорически отвергаю - платить за посты, да вы в своем уме? ;)

Хотя частично можно сделать как на rf-cheats.ru(не сочтите за рекламу) - за определенную сумму дается определенное количество постов(50$ - 50 posts) На определенное время, скажем неделю. Можешь думать и работать своим умом - молодец, нет - плати. Так было и так будет. И, возможно, будет на нулледе ;)
 
Платными можно сделать доступы в разделы определенные - куда например скидывается много софта, купленного вскладчину. Каждый найдет то что ему нужно и будет за это платить абонентскую плату (можно также по уровням разбить доступа)
 
Лично я поддерживаю лишь систему инвайтов - регистрация на форуме только с помощью инвайта. Думаю, что это будет отличный шаг в сторону развития Нулледа.
 
На нуледе деньги - это знания , здесь обмениваются ими ;)
 
  • Заблокирован
  • #27
Это содержимое требует 100 USD для просмотра:
Недостаточно средств на счете
:D кто круче?
ЗЫ.прикройте тему за идиотизм ТС
 
TC если у вас завалялос лишнии wmz на кошелке то можете скинуть их мне и перестать нести пургу.
 
Может лучше повесить рекламу на форуме, народ будет кликать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху