Сделать форум платным

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну, имхо халява - не халява.
Больше - принцип "ты мне - я тебе".
То есть, если ты пришел на форум что-то получить, будь готов что-то отдать.
Но отдавать не деньги точно - здесь мы обмениваемся знаниями.
Имхо форум много потеряет. В смысле людей.
 
Сразу же зарегю домен nulled-for-free.ws поставлю форум, отдам эти 100 руб. за пользование форумом и буду импортировать все в свой форум. Там и народ на другой передет.И я думаю что не один мой форум появится, так как не гоже на сео форуме плату брать, это же ламерокласники!
 
Ну в принципе предложение не такое уж и бредовое. Возьмите к примеру форум Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Почему не реально это воплотить у нас?))) Ну на мой взгляд это элементарно...Форум который несет варез(хяляву) в массы, ну ни как не может быть платным...
Ну в принципе и плюсы платной регистрации тоже есть.Кто то писал выше, что не все кто находится на форуме, работают..мол школота и т.п..Если и делать форум платным, то регистроваться на нем будет далеко не школота(как сейчас), а люди, которые целенаправленно идут на этот форум. Помоему единовременно оплатить Nую сумму, и комфортно пользоваться форумом, где нет флудеров, дебилов, и прочих дегенератов, а только люди, которым нужен этот форум не для того чтобы набрать постов, скачать, и свалить, а для общения- ни чего бредового.

Ну в общем мое ИМХО как всегда, может не соответсвовать с общим мнением))
 
Идея крайне бредовая
Для форума где всё даже платное становится бесплатным :)

Читайте позновательную строчку текста в самом низу страницы ...

Для отсева нормальных юзверей надо материал ...
Вот и думайте кто станет платно регится ... в первую очередь те кто даже гуглом пользоваться неумеют :D
Форум с такими платными юзверями - ОБРЕЧЁН.
 
где нет флудеров, дебилов, и прочих дегенератов, а только люди, которым нужен этот форум не для того чтобы набрать постов, скачать, и свалить, а для общения- ни чего бредового.

Ну в общем мое ИМХО как всегда, может не соответсвовать с общим мнением))
С этим можно поспорить - думаете, если будет платный форум и флуда не будет? Если рега платная - тогда да, часть школьников вымрет. Если за сообщения надо будет платить - тогда вымрет весь форум.
 
Нуллед он на то и нуллед что бесплатно
 
имхо идея нулледа - "тот же скрипт, но бесплатно" - не согласуется с платным доступом. пусть весит специализированная реклама для местной аудитории: пертнерки, софт, скрипты, хостинг etc. платный доступ сильно проредит аудиторию - народ просто съедет на сёрч или ещё куда.
 
Проще регу по инвайтам ввести, и если человек дал инвайт неадеквату - наказывать его:D
 
  • Заблокирован
  • #19
Может сделаете форум платным есть же однаклс. почему бы и нулледу не быть первым форумом платным :)
то есть регистрация допустим 100 руб.
что бы написать пост 5 руб.
за нарушение снимать бабки 10-1000 руб :-]
Просто будет решена сразу несколько проблем
Все будут стараться не флудить (уже для модераторов будет легче) как говарится бить не по морде а по кошелку.
Если сделать что бы за спасибо перечислялось автору энная сумма(кто написал пост) то и хороших постов будет много и наборот жалоба снимает бабки у автора
а деньги с регистрации можно пустить на развитие
Интересно что скажут администрация :ah:
Угу, постить вообще не кто не будет ыыы..
Вот еслибы за посты нам плотили... ыыы.. Тогда сразу вспоминаешь труд модераторов и их жалко :(

Лучшебы был виртуальный кошелек:
1 пост = 1 рупль
И товар выставлялся к примеру хайд 100 цена = 300 рупель ыы
 
  • Заблокирован
  • #20
Закиньте тему в флуд... Это ж ппц - ТС - на тебя глобальный кризис так повлиял, что снесло башню?

:-]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху