Сделать форум платным

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bobkli

Местный
Регистрация
2 Ноя 2007
Сообщения
686
Реакции
120
Может сделаете форум платным есть же однаклс. почему бы и нулледу не быть первым форумом платным :)
то есть регистрация допустим 100 руб.
что бы написать пост 5 руб.
за нарушение снимать бабки 10-1000 руб :-]
Просто будет решена сразу несколько проблем
Все будут стараться не флудить (уже для модераторов будет легче) как говарится бить не по морде а по кошелку.
Если сделать что бы за спасибо перечислялось автору энная сумма(кто написал пост) то и хороших постов будет много и наборот жалоба снимает бабки у автора
а деньги с регистрации можно пустить на развитие
Интересно что скажут администрация :ah:
 
  • Заблокирован
  • #3
та ну.. потом будет на других форумах, скидываемся на покупку акка...;)

если хотите денег дать ресурсу, думаю администрация с удовольствием примит..
 
платная регистрация, платные смайлики...гдето я это уже видел ;)
 
и так по существу мало пишут, а представьте что вам что бы что то полезное написать надо заплатить. Убьет такое форум.
 
Разве все кто общается на форумах уже зарабатывают деньги? Вы перед тем как предложить, подумали о студентах, школьниках и пр.? Форум просто вымрет за короткий промежуток времени. (Кстати я в интернете не за что не разу не платил, и обхожу стороной такого рода предложения.)
 
хех, жесть) сравнил Нуллед с Одноклассниками :D
Если такое будет, то просто через некоторое время силами единомышленников за бесплатность откроется какой-нить второй ресурс, где не будет никакой платы. Естественно, будет много школоты, но в какой-то момент он полностью перехватит инициативу.
Пысы: и еще репу ввести, как на Серче))))
 
Интересная затея, но полностью уверен, что такого никогда не будет.
На форуме уже есть "hide", этого вполне достаточно.
 
полный бред...точно такого не стоит делать..лучше другое предложи...но более реальное, чем эта затея.:)
 
Убить тебя мало,вот из-за таких как ты и погибает интерес к нету и его главный девиз ...халяву в массы.:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху