Ищу игровой движок футбольного менеджера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dobr Master

Постоялец
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
75
Реакции
4
Ищу игровой движок футбольного менеджера на типа 11x11.ru
Кто подскажет, существуют такие или нет?
:bc::)
 
мне нужен скрипт лицензионный, существуют такие или нет?
 
кто проверял скрипт на работоспособность?
 
Я проверял. Там многие жалуются, что базы не хватает, что всё глючит и криво сделано...
Не знаю... довольно быстро получилось его запустить. Офигел с того, что прям работает!!! Но есть пара "но".
1. Не доделана экономика. Тоесть, финансы, рассчеты, прибыли... это как бы и есть, но не просчитывается. КРОН, который это должен бы был считать есть. Но он недоделан.

2. Как идет расчет матся понять очень сложно... может он там вообще рандомно результат дает и всё.

3. Пробовал на 3-х разных серверах. Дома на четвертом пне с 2 гигами оперативки - обработка результатов матчей где-то на 10 минут затягивается.
На VPS 300Mz и 64 оперативки - обработка результатов где-то 40-45 минут идет (надо ли говорить, что это 100% нагрузка на сервер).
И третий с 500 метрами оперативки вроде быстро обработал. За минут 15. Видимо потому что под Линуксом, а дома сервер на Винде.

Так что... не понятно... какие суперские алгоритмы расчета матчей они там придумали... но работают они охренеть как плохо. Но зато работаю - и это офигеть как хорошо.

4. Понятно, что команды нужно самому сделать.
 
Возможно, человек уже не только протестовала но и запустила проект на том движка с исправленными ошибками? Если так тогда есть хорошее предложение;)
 
скрипт на самом деле хороший но с таким количеством недоделок что и братся не хочется
 
Как то попытался , его реанимировать. Получилось так что функции нерабочие поченил, а вот рабочие отвалились.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху