Как подать каманду одну за одной?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если в файле /include/run.php имеется просто набор каких то функций, которым передается набор значений, то почему бы просто не подключить данный файл и циклом не передавать значения и получать результат?
ИМХО так же проще...

Над этим я тоже думал, но в том файле темный лес и полно инклудов еще. Хотя я этот вариант не отбрасываю.
У меня назрел другой вопрос.
При использовании кода, который ZCFD показал выше, происходит странное явление. А именно url команда выполняется и результат (я подставил echo $rezult=...) на экран выдает сразу весь в конце работы. Хотя если этот же урл просто вбить в адресную строку браузера, то этот скрипт постепенно во время работы выдает результат парсинга (количество отпарсенного и т. п.). Проверял это другим урлом, подставил echo $rezult=get_file_by_curl("http://www.yandex.ru/") Все в порядке - страница загружается постепенно.
Сталкивался кто нибудь с этим?
 
курл ждет когда получит ВСЮ страницу и потом ты получаешь ее целиком, если уж так хочется получать страницы частями -- это к сокетам и функциям чтения файла
 
курл ждет когда получит ВСЮ страницу и потом ты получаешь ее целиком, если уж так хочется получать страницы частями -- это к сокетам и функциям чтения файла

А что можно применить в моем случае? И как? Пожалуйста хоть кусочек кода
 
а что тебе надо ?
чем не устраивает получить всю страницу за раз ?

PS fread -- прекрасно читает урлы, в сокеты судя по твоему уровню лучше не соваться

PPS если не знаешь куда идти, куда ты придешь ?
 
Над этим я тоже думал, но в том файле темный лес и полно инклудов еще. Хотя я этот вариант не отбрасываю.

Если можешь то выложи /include/run.php свой, я не думаю что там такой уж лес темный
 
а что тебе надо ?
чем не устраивает получить всю страницу за раз ?

PS fread -- прекрасно читает урлы, в сокеты судя по твоему уровню лучше не соваться

PPS если не знаешь куда идти, куда ты придешь ?

Ладно. Соваться не буду. В принципе получился рабочий скрипт. Спасибо. В смысле результат его работы есть. А для поэтапного вывода результатов его работы думаю позже разобраться в коде и перенести все в один файл и зациклить нужный код

Добавлено через 3 минуты
Если можешь то выложи /include/run.php свой, я не думаю что там такой уж лес темный

Позже попробую сам разобраться. Вместе с ним придется еще кучу файлов выкладывать, в нем есть инклуды
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху