Как подать каманду одну за одной?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ewsen

Гуру форума
Регистрация
26 Июл 2008
Сообщения
163
Реакции
59
Есть файл /include/run.php
На него нужно подавать команды из файла index.php
Команды такого типа /include/run.php?a=znachenie&b=znachenie
значения a и b берутся из списка базы данных
После обработки команды, подается следующая с другими значениями
Акцентирую именно на полной обработке команды. Только после этого должна выполняться следующая.
Вопрос может и дурацкий, но никак догнать не могу. Совсем недавно начал изучать PHP
 
ну дергай курлом, делов то, курл ждет ответа от скрипта
или файловой функцией и потом sleep(30) -- задержка на максивальное время исполнения скрипта
 
ну дергай курлом, делов то, курл ждет ответа от скрипта
или файловой функцией и потом sleep(30) -- задержка на максивальное время исполнения скрипта

А можно хоть пример кода с курлом?
Идея со sleep(30)не подходит. Время исполнения скрипта не ограничено и варьируется очень сильно (это скрипт парсинга поисковика). Поэтому надо подавать вторую команду только тогда, когда он обработал полностью первую и переконнектил интернет (переконнект я реализовал не без вашей помощи Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся).
Многопоточность не нужна.
 
Ты посмотри на свое сообщение и подумай, если не ясно -- подумай еще , повторять в цикле ( вообще-то тут было : ***ть! Я ебу? )

Код в студию, иначе я не скажу

что в $result ?
 
CURL + многопоточность. Вот тебе инструмент для реализации сей задачи:

 
тут нет многопоточности, хотя бы потому что все завязано на выполнение ОДНОГО ОДНОПОТОЧНОГО скрипта ( смена соединения )
 
Есть файл /include/run.php
На него нужно подавать команды из файла index.php
Команды такого типа /include/run.php?a=znachenie&b=znachenie
значения a и b берутся из списка базы данных
После обработки команды, подается следующая с другими значениями
Акцентирую именно на полной обработке команды. Только после этого должна выполняться следующая.
Вопрос может и дурацкий, но никак догнать не могу. Совсем недавно начал изучать PHP
Если в файле /include/run.php имеется просто набор каких то функций, которым передается набор значений, то почему бы просто не подключить данный файл и циклом не передавать значения и получать результат?
ИМХО так же проще...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху