Вопрос от начинающего хостера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Стопроцентов. Все эти школьные быдлохостинги в печёнках уже.
Серьёзные клиенты идут к серьёзным компаниям.
Или крупный проект с серьёзным бизнес-планом, миссией и ценностями, достойной реализацией, или хоум-видео с клиентами, просящими в аське «ну ищо два дня а то мама денег не дала».
Не подумай что я отбиваю у тебя желание. Если из тебя вырастет вторая агава, я только порадуюсь и может ВДСку для ретранслятора возьму. Просто задумайся о дальнейших действиях, о своих шагах, о ПО, которое поставишь, о том, как будешь привлекать клиентов. Я уже десятки видел подобных топиков на форумах, и в каждом (ну почти) задаю вопрос: чем ты заинтересуешь? Даже не надо раскрывать идею, просто, она есть?
 
Народ!Есть n-ое количество денег.Решил вложиться в хостинг.
Итак:что лучше:быть реселлером или купить сервачок,поставить дома и держать хостинг на нём?
Естественно всё это неофициально,нету лицензии,не являюсь ИП....
Я просто чайник в этих делах:а можно ли купить вирт.сервак и сделать на нём хостинг?
Спасибо заранее,просьба ногами не бить :)

ресселером быть только... ты бы лучше вообще изучил какие программы ресселерские есть, какие есть цены и тарифы у хостингов, какую нишу ты хочешь занять и что ты сможешь предложить исходя из конкретной ресселерской программы, качества планируемой услуги и своих умений... а потом спланируй сколько прибыли ты сможешь получить за определенный период (предоставляя хостинг такого качества, когда кол-во клиентов как минимум не падает)... и тогда вопросы снимутся...и возможно, ты поймешь, что конкретно для тебя есть другие способы тратить свое время и получать соответственное денежное вознаграждение
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху