Ищу Темы для Virtuemart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто пользуется флайером fly-admirable? Есть какие-то нарекания?
 
насколько я помню, он заточен был изначально под какой-то шаблон джумлы. с моим шаблоном отображался криво , да и в итоге я всё-равно пришёл к выводу, что шаблон ВМ проще самому подправить под свои нужды.
 
Проблемы с joomla шаблоном в virtuemart

установил на joomla вот этот шаблон .
Всё хорошо, кроме отображения карточки товара, она съезжает и отображается ниже менюшек по бокам Может у кого была подобная проблема??? Хотелось бы оставить этот шаблон, но карточка товара всё портит.
 
Строка примерно 283
Код:
<br style="clear:both;" />
<table border="0" style="width: 100%;">
  <tbody>
	<tr>
	  <td width="33%" rowspan="5" valign="top"><br/>
Поменяй
<br style="clear:both;" />
на
<br />
Ссылки в хайд;)
 
Шаблоны

Есть какая-нибудь программа для наглядного создания шаблонов для joomla?
 
Virtuemart и шаблон Mynxx

Помогите плз. разобраться в проблемке - поставил шаблон Mynxx, вроде бы все заработало, а что не заработало -то подправил, но не могу разобраться со следующим: на главной странице Виртуемарта не выводится контент (описание магазина + категории с картинками)т.е. пустая страница. (Если устанавливаю демо контент виртуемарта - выводятся только 3 демо товара). Если подключить в настройка магазина дефолтовый шаблон то контент выводится ( и категории и описание) но возникает какая-то непонятная ошибка - постоянно крутится значок загрузки в breadcrumbs и перестают работать панели (login, cart, fonts), причем, такая ситуация возникает при подключении любого стороннего шаблона магазина кроме шаблона Mynxx. Исходя из описанного возникает два вопроса:
1. Какие файлы отвечают за вывод главной страницы Virtuemarta? (надеюсь, что правка этих файлов позволит выводить нужный контент на гл. странице)
2. Из-за чего могут "не стыковаться" Default, и прочие шаблоны Виртуемарта при использовании шаблона сайта "Rocketteme Mynxx"

Если кто нибудь сталкивался с подобной проблемой или есть предположения на этот счет, помогите пожалуйста!!!
 
Помогите плз. разобраться в проблемке - поставил шаблон Mynxx, вроде бы все заработало, а что не заработало -то подправил, но не могу разобраться со следующим: на главной странице Виртуемарта не выводится контент (описание магазина + категории с картинками)т.е. пустая страница. (Если устанавливаю демо контент виртуемарта - выводятся только 3 демо товара). Если подключить в настройка магазина дефолтовый шаблон то контент выводится ( и категории и описание) но возникает какая-то непонятная ошибка - постоянно крутится значок загрузки в breadcrumbs и перестают работать панели (login, cart, fonts), причем, такая ситуация возникает при подключении любого стороннего шаблона магазина кроме шаблона Mynxx. Исходя из описанного возникает два вопроса:
1. Какие файлы отвечают за вывод главной страницы Virtuemarta? (надеюсь, что правка этих файлов позволит выводить нужный контент на гл. странице)
2. Из-за чего могут "не стыковаться" Default, и прочие шаблоны Виртуемарта при использовании шаблона сайта "Rocketteme Mynxx"
Если кто нибудь сталкивался с подобной проблемой или есть предположения на этот счет, помогите пожалуйста!!!

Ставил квикстарт? или на готовый сайт?

1. Имеешь ввиду категории?
2. Шаблон mynxx для virtuemart сделан под шаблон mynxx для joomla. Такие проблемы решаются ручной подгонкой и подвёрсткой.

Если что можешь спалить сайт в ЛС мне :) Гляну что там и как
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху