Ищу Темы для Virtuemart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, темка зачетная.:ay: Спасибо. Еще бы знать чем может грозить использование на коммерческих проектах. И вообще как проверить "стучит" шаблон или нет?
При использовании надстроек,использующих API,распространяемую под GNU,
эти надстройки также распространяются только так же
Соответственно шабы не продают, а берут деньги за членство в клубе, где их можно удобно скачать
 
а есть такой компонент для вирту, чтоб из одной админки на несколько сайтов товар забивать?
 
Насколько работоспособны сборки quickstart(Joomla+VM) ?

Вообще-то, меня интересует не то, стучит коммерческий шаблон своим разработчикам, или нет. Меня интересует, можно ли использовать такую сборку quickstart(Joomla+VM)на рабочем сайте с магазином, тоесть со всеми модулями и настройками, только наполнение магазина и сайта заменить своим? Дело в том, что такие шаблоны Joomla c модулями, плагинами и c шаблоном VM, со всеми своими настройками уже нормально работают в quickstart.
Зачем все это собирать заново на новой такой же GNU сборке?
Добавлено через 12 минут

Еще вопрос по OfflineVM.

Скачал эту программу, установил по инструкции вместе с плагином и Java, а дальше - ничего! Не хочет подключаться к сайту с магазином на удаленном хосте! Наверное, дело в настройках? У кого получилось, расскажите! С Joomposter все нормально проходит, хотя тоже не сразу, пока не указал правильные настройки хоста после форума разработчиков. Но здесь такой же сайт, а после синхронизации с базой выдает ответ null.
 
Поставил ja_zeolite_full_v1_0. Все встало нормально. Но есть проблема при оформлении заказа. Когда нажимаю "Заказать" то появляется сообщение "Соединение было сброшено" Дело в том, что ссылка генерируется неправильная: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
То есть 10.0.0.145/ja_works/ja_zeolite/j10/ вот это лишнее. Когда вставляю вручную правильную ссылку, то все Ок.
На демо Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся этой проблемы нет. Скачивал с разный мест. Все равно проблема остается.
Может кто подскажет как можно исправить?
 
Вопрос снят. Исправил путь в настройках магазина. Во вкладке SECUREUR панели управления virtuemart
 
а модуля карусель товаров нет?
 
  • Заблокирован
  • #27
Давайте вернемся к началу.
Человек искал темы, я как и многие тут тоже ищу темы под виртуй.
Все таки шаблон это шаблон, а темы это темы.
В связи с этим вопрос - темы тоже защищают как шаблоны? Они тоже стучат?
Или мы можем например купить здесь:

подборку тем и как то поделиться? Или не можем?
 
Темы более-менее профессиональные, тоже платные.


зы. скидываться можно(в раздел скидываемся) и выложить тут потом под хайдом...если и есть защита ))) зануллим )
 
  • Заблокирован
  • #29
Темы более-менее профессиональные, тоже платные.
*** скрытое содержание ***
зы. скидываться можно(в раздел скидываемся) и выложить тут потом под хайдом...если и есть защита ))) зануллим )
Я просто никогда не покупал такие вещи.
А что нужно кроме денех? Реальный адрес реального сайта? Или просто отдал деньги и все. Купить то я могу, лишь бы занулили потом чтоб не пожопили сайт.
 
Я просто никогда не покупал такие вещи.
А что нужно кроме денех? Реальный адрес реального сайта? Или просто отдал деньги и все. Купить то я могу, лишь бы занулили потом чтоб не пожопили сайт.
Там лицензии на доменные имена , значит есть защита.
Если зенд то это фигня, если ioncube то это плохо, все остальное вообщем решаемо. Купи лицензию на 1 домен шаблон или еще что, там от 2$ цены.. выложи сюда и разберем что там не так. сделаем анлим.
Что мало паблик шаблонов к вирту..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху