Ищу Темы для Virtuemart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VIP Шаблон интернет магазина для Joomla 1.5/1.0 + модули и быстрый старт с демо

Вот хороший шаблон с магазином.

Кто будет пользоваться, поделитесь опытом, какие подвохи могут быть в такой версии Joomla+VM быстрый старт? Устанавливаю на Денвере, тестирую, вроде все работает. Можно уже его использовать как рабочий (для наполнения своими товарами), или нет? Если да, то в чем тогда смысл для разработчиков выпускать готовый рабочий быстрый старт. Ведь по-моему, это платный шаблон. Кто знает?

VIP Шаблон интернет магазина для Joomla 1.5/1.0
+ модули и быстрый старт с демо данными!
Демо
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Скачать JA Zeolite 1.5/1.0 full: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Скачать JA Zeolite 1.5/1.0 full: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Вложения

  • ja_zeolite.jpg
    ja_zeolite.jpg
    44,6 KB · Просмотры: 344
Вот хороший шаблон с магазином.
Кто будет пользоваться, поделитесь опытом, какие подвохи могут быть в такой версии Joomla+VM быстрый старт? Устанавливаю на Денвере, тестирую, вроде все работает. Можно уже его использовать как рабочий (для наполнения своими товарами), или нет? Если да, то в чем тогда смысл для разработчиков выпускать готовый рабочий быстрый старт. Ведь по-моему, это платный шаблон. Кто знает?
я его использую несколько недель, всё работает
при переносе на сторонний хостинг слегка видеоизменилось меню, а так всё окей
насчёт бесплатности...возможно, компания новая - приходиться пиарить своё имя с помощью "бесплатных пирожков"
 
Вопрос о рабочей функциональности Быстрых стартов с шаблоном и магазином VM

Вопрос о рабочей функциональности Быстрых стартов с шаблоном и магазином VM

Быстрых стартов с хорошим шаблоном, магазином VM и Joomla 1.0-1.5 появилось в интернете большое количество. С одной стороны все хорошо! Вроде берешь себе готовый магазин, устанавливаешь, меняешь наполнение и все в порядке. Если бы это так было, то можно забыть о многих проблемах, а только открывать магазины как лепить пирожки. Но вопрос не только в этой фирме.
По-моему, сейчас все фирмы, которые этим занимаются, выпускают свои новые шаблоны со сборкой Быстрый старт. У некоторых фирм, например, Gavickpro в Быстрых стартах стал кодироваться php, или что-то где-нибудь вдруг специльно не работают. Так что - возникают проблемы! Поставишь такой готовый магазин кому-нибудь, а он через какое-нибудь время начнет фокусы показывать. А еще хуже, если этот магазин запустится в работу!

Вобщем, давайте тестировать и обсуждать!
Могу еще выложить несколько хороших ссылок с шаблоном VM и Быстрым стартом.

Кстати, есть у кого-нибудь нормальное руководство по VM магазину на русском? У меня есть английское и отдельные статьи на русском.
И еще, сейчас появились программы по-быстрому наполнению VM, например, OfflineVm. Может у кого-то уже она есть? На оф. сайте она все тестируется и не выкладывается Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Может еще кто знает другие прграммы или способы быстрого наполнения магазина VM?

Добавлено через 11 минут
я его использую несколько недель, всё работает
при переносе на сторонний хостинг слегка видеоизменилось меню, а так всё окей
насчёт бесплатности...возможно, компания новая - приходиться пиарить своё имя с помощью "бесплатных пирожков"

Как используете? Отдельно шаблон с модулями, или целиком Быстрый старт? Со своими товарами на удаленном сервере, или просто установили и тестируете на Денвере? Или может он уже в работе?
 
Может еще кто знает другие прграммы или способы быстрого наполнения магазина VM?
я жду JoomPoster (рос.разработчик) : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Как используете? Отдельно шаблон с модулями, или целиком Быстрый старт? Со своими товарами на удаленном сервере, или просто установили и тестируете на Денвере? Или может он уже в работе?
Отдельно установил шаблон (доп.модули не устанавливал). Вбивал товар и тестировал на денвере. Немного переработал (ширину под 1280), чтобы три колонки-модуля нормально влезали). Потом перенёс на сторонний хостинг. Пока полёт нормальный. Единственный глюк - менюшка верхняя без светлого фона получилась (на стороннем хостинге), буду копать в чём дело.
 
  • Заблокирован
  • #16
И еще, сейчас появились программы по-быстрому наполнению VM, например, OfflineVm. Может у кого-то уже она есть? На оф. сайте она все тестируется и не выкладывается Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Да... прикольно... на сайте написано мол можете скачать и т.д. и т.п. а скачать то нельзя...
Сам нахожусь в поиске системы для наполнения. Я так понял что ни Offline VM ни joomposter для наполнения VM не готовы. Наверное буду подключать к 1С - есть платный модуль. А какие варианты? Может чего подскажите.
Шаблон стоит специально на денвере, папка tmp/sendmail чистая, а как еще проверить, стучит он или нет я не знаю.
 
Открылась для скачки программа OfflineVM на сайте Rundesigner.com
Качаем, пробуем и обсуждаем!

OfflineVM — программа позволяющая управлять вашими товарами, а именно, создавать записи о товарах с наименованием, описанием, артикулом, ценой, малым и большим изображениями.

Программа позволяет организовывать каталог товаров по категориям.

Cтруктура данных о товарах в OfflineVM сходна со структурой данных в базе скрипта электронного магазина Virtuemart (virtuemart.ru,virtuemart.net), т.о. синхронизация данных о товарах между OfflineVM и магазином происходит без потерь.

В связи с этим, пользователям Virtuemart очень удобно управлять товарами не на сайте, а у себя на компьютере и после выгружать их на сайт автоматически средствами OfflineVM.

Удобство проявляется в том, что при работе с программой не существует зависимости ее быстродействия от скорости интернет-подключения и скорости работы удаленного сервера.
 
Узал програмку. Вроде все нормалек. Единственное хотелось бы добавить еще полей.
 
Сравните плиз кто-нибудь JoomPoster (вроде последняя - 4-ая бета) и долгожданный OfflineVM
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху