Ищу Темы для Virtuemart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вот шаблон но у меня не идет
 

Вложения

  • VaMazing.zip
    684,4 KB · Просмотры: 56
Ставлю тему для VM а вид не меняеться что делать кто подскажет?
 
тему нужно еще в админке магазина указать
 
может у кого то есть хоть один шаблон от VMJ?
 
А для компьютерного магазина есть что нибудь?
 
efffsf

Может подскажете что лучше виртмарт1.1 или 2.0

Под виртмарт1.х написано очень много сторонних плагинов модулей и шаблонов, в этом смысле лучше на нём. А с другой стороны если ван нужен простой магазин с минимальным функционалом? то лучше начинать на виртмарт 2.х потому что под него уже активно начинают писать плагины, модули и т.д. Если через время захотите расширить функционал магазина, всё вкусненькое будет писаться уже под 2.х
Как минимум сама joomla 2.5.x
 
Не могу найти шаблон для вирта 2,0 ... везде платные... мне бы самый простой... дефолтный кривой совсем
 
За ранее прошу прощения, м.б. не в той теме пишу. Если кто знает, подскажите, пожалуйста, есть ли возможность совмещать сразу 2 темы в Virtuemart: для каких-то категорий одну тему, для каких-то другую? Если быть точнее, есть необходимость что бы в одной категории товары выводились построчно, а в другой - в виде матрицы...
 
За ранее прошу прощения, м.б. не в той теме пишу. Если кто знает, подскажите, пожалуйста, есть ли возможность совмещать сразу 2 темы в Virtuemart: для каких-то категорий одну тему, для каких-то другую? Если быть точнее, есть необходимость что бы в одной категории товары выводились построчно, а в другой - в виде матрицы...
для этого есть настройка категории:
В админке, при создании категории указывается вид вывода товара browse_
Затем настраиваете соответствующий файл browse_ под вывод и указываете вашим категориям свои browse файлы.
По крайней мере в VM 1.х именно так
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху