Нужна помощь в переносе домена с умерающего wbst.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kenny87

Постоялец
Регистрация
12 Авг 2007
Сообщения
93
Реакции
11
Как многие уже слышали хозяин webst.ru жостко забил на свой сервис и уже имеет 27 претензий в арбитраже, сам уже 2ое суток жду пока дойдёт два моих платежа в админку, так и не дождусь, есть ли какая то возможность соскачить к другому регистратору, в веб нэймс сказали что при предъявлении паспорта можно к любому партнеру, но дело в том что паспортные данные указаны не реальные, что подскажете делать?
 
Можно перенести в руцентр, вот условия: *** скрытое содержание ***
ТС же сказал, что у него данные левые указаны.


а так, любые домены от вебста можно перенести к нам: Cdomen.Net
 
ТС же сказал, что у него данные левые указаны.

внутри регтайма с вебста не получится, т.к. у него левые данные.
при переносе регтайм требует скан паспорта.

а с фотошопой лучше не играться - иначе статьёй начнёт пахнуть..)
 
Странная у вас ситуация.
Лично закидывал деньги в субботу вечером, а утром в воскресенье уже были в системе.

Ру домен(рег.ру) можно перевести на свой аккаунт получив от саппорта(рег.ру) пароль.


P.S. а претензии в арбитраже какие-то левые.
 
Странная у вас ситуация.
Лично закидывал деньги в субботу вечером, а утром в воскресенье уже были в системе.

Ру домен(рег.ру) можно перевести на свой аккаунт получив от саппорта(рег.ру) пароль.


P.S. а претензии в арбитраже какие-то левые.
Хорошо вам, я два дня назад закинул и все жду, знакомый закинул на день раньше меня и тоже ждёт, штурмую WMID и его телефон в ответ тишина, так что не думаю что притензии левые) а мне уже 2ой день без мыла из за него сидеть ой как не приятно))))
 
Хорошо вам, я два дня назад закинул и все жду, знакомый закинул на день раньше меня и тоже ждёт, штурмую WMID и его телефон в ответ тишина, так что не думаю что притензии левые) а мне уже 2ой день без мыла из за него сидеть ой как не приятно))))
Пиши Артуру на вмид - все решится в течении суток
 
Писал же выше что писал на WMID и смс на телефон слал и аську его откапал и туда писал, пока глухо :(
Странное дело.... Пара дней назад заводил к ним 1к рублей, отписал на кипер, и на след. сутки деньги были зачислены.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху