Joomposter. Программа для ламмеров или профессионалов?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Попробовал программу, на самом деле, очень удобная штука. Конечно она больше необходима кто сайт держит, а не ГС. Я за 15 минут фактически 15 статей перенес. Что тут думать! Ставить всем и пользоваться. Пока конечно не понятно, зачем он бесплтано раздает, но респект парню!

А ты читай между строк и первый пост. Коммерческая версия будет потом, чуть позже. Эта версия так и останется, даже будет лучше, чем сейчас.
В коммерческой будет ряд принциальных улучшений + поддержка плагинов (для управления другими компонентами и для добавления новых функций).
Вот тут уже фантазии есть где разыграться. Взяли плагин с синонимайзером и плагин для парсинга RSS лент допустим - вот идеальный вариант для ГС.
Плагин для Virtuemart - и нет гемороя с загрузкой товара и обслуживанием магазина :)
И так далее...

Есть вариант сделать промежуточную версию, с показом рекламы. Она будет для тех, кто не хочет платить деньги, но хочет иметь много функций. Конечно до коммерческой ей будет далеко, но она будет намного лучше совсем бесплатной. Должны же мы давать право выбора.
Что думаете по этому поводу?
 
вяло как-то развитие идет, сколь времени прошло, а все еще 4-ая бета висит

да и не думаю, что проект принесет какую-то прибыль от коммерческой версии, интерес мал, баги присутствуют
да и народ по большей части предпочитает варезом пользоваться :)
 
Почитал недавно про Joomposter. Мнения о проге очень разные.
Кто уже пользовался, скажите как вам программа? Какие у нее вообще преимущества перед админкой Джумлы. Может она какую-нибудь практическую пользу принести профи или только для ламмеров, которые админки пугаются?
Я вот не понял накой хрен открыли здесь ещё одно обсуждение?
По Joomposter есть специальная тема: /showthread.php?t=127071
А сюда, как посмотрю, одни флудильщики пришли...

Предлагаю модераторам закрыть эту тему, дабы не увеличивать энтропию на форуме.
 
А сюда, как посмотрю, одни флудильщики пришли...

Сразу прошу прощения за оффтопик, но действия юзера Kosiak уже начинают раздражать...
Я недавно на форуме, но в разделе по джумла достаточно много прочитал тем. И у меня складывается мнение, что как раз сообщения юзера Kosiak в последнее время и являются чистейшим флудом - никакой конкретики, одни наезды на юзеров и призывы к модераторам закрыть обсуждения. Форум для того и существует, чтобы мнениями обмениваться, а не делать из него файловый архив со сплошными ссылками на варез.
Все это мое личное ИМХО, прошу не принимать близко к сердцу.
А эту ветку прошу модераторов перенести в ветку уже существующего обсуждения Joomposter (t=127071)
 
но в разделе по джумла достаточно много прочитал тем.
А я на них на всех подписан. И каждый раз получать сообщение, что тема обновилась, когда какой-нибудь флудер сказал в теме "Спасибо помогло" - приятного мало.
Мнение о себе, я никого не спрашивал. И не вам об этом судить. Вам, же, человеку с 10-дневной регистрацией, стоит для начала прочитать правила, а потом уже высказываться за то, что что-то не нравится.
3. Идиотизм. Выражается в использовании слов наподобие: Счас скачаю, супер, у меня работает, не работает (без описания ошибок), «у меня есть.. залить?», «завтра залью» и т.п.
4. Дублирование тем/сообщений в одном/нескольких разделах
 
вяло как-то развитие идет, сколь времени прошло, а все еще 4-ая бета висит

да и не думаю, что проект принесет какую-то прибыль от коммерческой версии, интерес мал, баги присутствуют
да и народ по большей части предпочитает варезом пользоваться :)

Интерес не так уж и мал я смотрю.
Объясню суть задержки. Мы решили, хватит делать микрообновления, пора выложить что-то стоящее.
Итак, в новой версии будет
  • менеджер сайтов для работы с несколькими сайтами
  • поддержка языковых файлов для перевода программы
  • выбор папки для загрузки изображений
  • поддержка 64-битных операционных систем
  • работа без ограничения сессии Джумлы
  • существенно улучшенная работа с таблицами
  • правильная работа с кодировками в Joomla 1.0
и другое
 
выбор папки для загрузки изображений
Про это я уже писал. Мне бы хотелось, чтобы программа сама создавала папку исходя из моего выбора: на каждый день/на каждую неделю/на каждый месяц - в зависимости от интенсивности использования и опубликования новостей.
 
А возможность генерации/правки ключевых слов будет предусмотрена? Да, понятно, что поисковики ими почти не руководствуются, но у меня на сайте под них заточен плагин "схожие статьи".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху