Как с этим бороться?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shamantc

ЗлОй ШаМан
Заблокирован
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
651
Реакции
188
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Здравствуйте запустил скрипт а мне сайт пишет


Код:
ОШИБКА!
Ваш браузер Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 7.0; Windows NT 5.1; Trident/4.0; Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 6.0; Windows NT 5.1; SV1) ; RadioClicker LITE; InfoPath.1; .NET CLR 2.0.50727; .NET CLR 3.0.4506.2152; .NET CLR 3.5.30729) не поддерживает объектную модель документа (DOM), либо под него еще не адаптирован чат
Чат работает в следующих браузерах: Internet Explorer 5.0 и выше скачать (для Windows-систем) 
Netscape Navigator 7.0 и выше скачать (для Windows, Linux, Mac OS X и других) 
Mozilla 1.0 и выше скачать (для Windows, Linux, Mac OS X и других) 
Opera 7.0 и выше скачать (для Windows, Linux, Mac OS X и других)
Что такое DOM, и как его можно поставить на ISPmanager (firstvds)
если что то не так то можете объяснить
 
DOM это расширение для PHP. В ISPmanager есть меню расширений PHP, там он и активируется.

Насчет вашего вопроса касательно работы чата в броузерах, тут уже нужно копать скрипты. Думаю неспроста он не везде работает.
 
Здравствуйте запустил скрипт а мне сайт пишет


Код:
ОШИБКА!
Ваш браузер Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 7.0; Windows NT 5.1; Trident/4.0; Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 6.0; Windows NT 5.1; SV1) ; RadioClicker LITE; InfoPath.1; .NET CLR 2.0.50727; .NET CLR 3.0.4506.2152; .NET CLR 3.5.30729) не поддерживает объектную модель документа (DOM), либо под него еще не адаптирован чат
Чат работает в следующих браузерах: Internet Explorer 5.0 и выше скачать (для Windows-систем) 
Netscape Navigator 7.0 и выше скачать (для Windows, Linux, Mac OS X и других) 
Mozilla 1.0 и выше скачать (для Windows, Linux, Mac OS X и других) 
Opera 7.0 и выше скачать (для Windows, Linux, Mac OS X и других)
Что такое DOM, и как его можно поставить на ISPmanager (firstvds)
если что то не так то можете объяснить

Вы читать умеете?:D
Ваш браузер не поддерживает объектную модель документа (DOM), либо под него еще не адаптирован чат
Чат работает в следующих браузерах: Internet Explorer 5.0 и выше скачать (для Windows-систем)..
Проблема в браузере. Точнее в JavaScrit (на которм скорее всего работает чат)- это скрипты которые выполняет браузер. Если же браузер старый то он может не поддерживать какие-либо команды.


DOM это расширение для PHP. В ISPmanager есть меню расширений PHP, там он и активируется.

Насчет вашего вопроса касательно работы чата в броузерах, тут уже нужно копать скрипты. Думаю неспроста он не везде работает.
Ага, только для для PHP?

DOM (от англ. Document Object Model — «объектная модель документа») — это независящий от платформы и языка программный интерфейс, позволяющий программам и скриптам получить доступ к содержимому документов, а также изменять содержимое, структуру и оформление документов.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #4
Можете мне подсказать мануал на русском где можно почитать где и на что мне переписать скрипты потому что это пишет во всех браузерах что в IE 7,8; что в opere, тоже самое и в файрфоксе

Добавлено через 5 минут
Можете подсказать какой нибудь JS редактор с подсветкой синтаксиса, который изначально был реализован только на JS
 
Можете мне подсказать мануал на русском где можно почитать где и на что мне переписать скрипты потому что это пишет во всех браузерах что в IE 7,8; что в opere, тоже самое и в файрфоксе

Добавлено через 5 минут
Можете подсказать какой нибудь JS редактор с подсветкой синтаксиса, который изначально был реализован только на JS
Раз во всех браузерах такое- где то в скрипте ошибка. Возможно скрипт неверно определяет версию. Надо найти где скрипт (а это уже не обязательно js) выводит текст "Ваш браузер.." и смотреть при каких условиях он это делает.

Ещё я бы посоветовал поставить какой-нить отладчк js- Firebug например
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху