Новая фича от liveinternet

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

igorus22

Гуру форума
Заблокирован
Регистрация
21 Дек 2007
Сообщения
281
Реакции
57
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
несколько дней не смотрел статистику по сайтам
сейчас зашел на liveinternet-статистику и увидел новую фишку
"доля поиск. трафика"
показывает число переходов в неделю наа сайт по определенным (видимо наиболее популярным) запросам за неделю и место сайта в выдаче
 
Только пока что-то не работает... Или это только у меня - вижу три горизонтальные черты в том месте, где должна быть табличка...
 
Все работает отлично.
Больше всего понравился последний столбик: Место сайта по трафику по запросу, который автоматически выставляет место за выбранный период, сравнивая статистику других сайтов с счетчиком ли.ру
 
полезная штука.
неудобно лишь то, что отдает всего по 20 позиций на страницу...
 
Все работает отлично.
Ну не знаю, я может чего не понимаю, но имеем вот такую картинку:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Конечно, сайт еще молодой, но трафик с поисковиков вроде чуть есть уже (во всяком случае судя по статистике самого Яндекса).
Плюс специально перешел пару раз на сайт с поискового запроса (на всякий случай). Ничего не отображается..
 
Попробую на доры повесить:)
 
Сервис полезный имхо, но те кто профессионально занимался статистикой, и раньше эти показатели высчитывали ручками...
 
Отличный раздел, еще бы в "Место сайта по трафику по запросу" добавили ссылку на список сайтов, которые перед тобой.
 
Странно эта фича временами работает (точнее не работает=)). Уж не знаю, с чем это связанно
 
а у меня вобще постоянно пишет нет данных, хотя 90% трафа с ПС
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху