СПАМ в qip

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WebMario

Создатель
Регистрация
4 Июл 2009
Сообщения
15
Реакции
32
Уже конкретно надоел спам в icq. у меня QIP 2005 8092.
Постоянно приходят сообщения с авторизацией. у меня стоит запрет на приятие сообщений об авторизации и запрет на получение ссылок.
На форуме qip говорят включать бота, но я его ненавижу.
Может ктонить знает в чем проблема или есть ли решение?


Спам в основном с рекламой секс-знакомств, партнерки на которую сам сливаю трафф, а ведь спам по icq у них запрещен.
Прикол в том что пока общался с сапортом партнерки по аське пришел спам и человека забанили. Я им пишу что мол буду жаловаться сапорту, но спамеры такое не читают.
 
хм.. да тут вам никак не помочь ;) смените старый гип либо на новую версию, либо вообще на другой менеджер, создайте бота с глупым вопросом и смените номер. имхо больше решения этой проблемы нету
 
:nezn: Чем тебе бот не угадил? У меня стоит за пол года не одного рекламщика не прошло
 
:nezn: Чем тебе бот не угадил? У меня стоит за пол года не одного рекламщика не прошло

Помойму это идиотизм отвечать на всякие вопросы что бы поговорить с человеком.

хм.. да тут вам никак не помочь смените старый гип либо на новую версию, либо вообще на другой менеджер, создайте бота с глупым вопросом и смените номер. имхо больше решения этой проблемы нету

qip 2005 ваще супер. версия последняя. Пробовал ставить другие но всегда возвращался к родному qip.

Весь спам идет через сообщения от авторизации, хотя у меня стоит галочка "не принимать сообщения об авторизации". Вот это то и странно.


За утро уже штук 5 жалоб написал в партнерки о спаме.
Надеюсь забанят уродов.
 
После включения бота совсем забыл, что такое спам.
Единственное, что вопросик сменил с ответами.
А то Earth как-то слишком банально.
 
Уродов не забанят в парнерке. Там все прикрыто хорошо и спамит там не школьник.
А решается все просто антиспам ботом и если кому то кажется что отвечать на вопросы чтоб поговорить с человеком это не айс то значит ему нравиться получать спам. Как говориться "каждому свое" (с) и некуй жаловаться теперь.
 
Еще проблема решается если выбрать "Принимать сообщение только от тех, кто в моем списке"
 
  • Заблокирован
  • #10
у меня тоже qip какой-то старой версии.. проблему спама решил тем, что выставил галки в разделе "анти-спам\флад", кроме бота, чего и вам советую!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху