Вопрос на счет контента на сайте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HenzO

Писатель
Заблокирован
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
100
Реакции
3
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Дело в том, что сейчас я заполняю на сайте определенный раздел, предположим это раздел "стоматологии", так вот естественно для каждой стоматологии идет информация о предоставляемых услугах, а услуги у всех почи одинаковые, т.е лечение зубов, пломбировани, установка имплантов итд, не сочтет ли поисковик что я специально использую эти слова чтобы продвинуться в выдаче и не примет ли санкиции за это дело?
 
добавляй текста на страницу, чтоб общий процент относительно уникального текста был выше. добавляй случайные статьи и тп... должно помоч, вообще яше параллельно будет, гугл реально может наложить фильтр
 
как говорил препод у нас в универе "лей воду", и собстно кеи перестанут быть кеями, а станут просто частью текста. Как-то так.
 
Пиши побольше текста, тогда эти ключи будут более естесственными. И смотри, чтобы потом ПС нормально определили правильное к каким страницам относятся какие ключи :)
 
Я делал таким образом - брал прогу для размножения статей, вписывал в нее текст (он везде почти одинаков, правда), расставлял варианты слов, например

{Широкий ассортимент|Широкая номенклатура} {выпускаемых проводов и кабелей|кабельно-проводниковой продукции} Helukabelпозволяет решать {любые|} задачи {разной технологической сложости|}, обеспечивая при этом {надежность|высокую надежность} работы, {что|которое} подтверждено {большим числом сертификатов|многочисленными {европескими и отечественными|} сертификатами}.

и ставил на генерацию.
Потратил 2 часа, получил 50 описаний, неплохой уникализации.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #6
Я делал таким образом - брал прогу для размножения статей, вписывал в нее текст (он везде почти одинаков, правда), расставлял варианты слов, например



и ставил на генерацию.
Потратил 2 часа, получил 50 описаний, неплохой уникализации.
стоматологий тысячи, вы предлагаете для каждой стоматологии брать отдельный текст и генерировать его?или подругому никак?
 
Как уже говорили выше нужно писать побольше текста. Тоесть не просто перечислять перечень услуг а писать побольше текста про стоматологию. Ещё можно сделать возможность жобавления отзывов, чтобы пользователи добавляли отзывы, для ПС будет очень хорошо, и посетителям очень полезно.
 
Вариант номер один:
Наша стоматология лечение зубов протезирование и т.д.

Смысла в тексте ноль, кроме перечисления ключей....

Вариант номер два:

Каждый из нас на протяжении жизни в полной мере может оценить значение здоровых зубов. Каждый, хоть раз в жизни испытал на себе, что такое зубная боль. Специалисты клиники ДентаКласс делают все возможное, чтобы Вашу улыбку ничто не могло омрачить. Мы проводим лечение зубов даже в самых трудных клинических случаях. Новейшая высокотехнологичная диагностическая и лечебная аппаратура делают лечение зубов практически безболезненным и максимально быстрым. Материалы для изготовления пломб сертифицированы, не вызывают аллергии и практически незаметны на поверхности зубов.


Текст осмысленный и в то же время насыщен ключами... За осмысленный уникальный текст поисковики не наказывают... ;)

Если вы делаете нормальный коммерческий сайт стоматологии, то потратьте часть денег на нормального и опытного сео копирайтера.. Хотя можно и самим, было бы желание...
 
  • Заблокирован
  • #9
Парой яшка накладывает фильтр на какой раздел в не на общий текст. Вообще алгоритм такой парой многое зависет и от движка и от раскрутки а не только от уникальности теста. У меня допустим есть сайты где чистый копипаст висит уже больше года. А вот с уникальными парой бывает проблема.
Так, что делайте и отписывайтесь если, что Платону.
 
Дело в том, что сейчас я заполняю на сайте определенный раздел, предположим это раздел "стоматологии", так вот естественно для каждой стоматологии идет информация о предоставляемых услугах, а услуги у всех почи одинаковые, т.е лечение зубов, пломбировани, установка имплантов итд, не сочтет ли поисковик что я специально использую эти слова чтобы продвинуться в выдаче и не примет ли санкиции за это дело?

Я так понимаю, в данном случае, наполнятеся раздел типа организации занимающиеся стоматологическими услугами.
В этом случае ничего плохого не будет. Вполне понятно, что для каждой организации прописываются ее услуги. То, что они во многом совпадают, вполне логично. Даже если, будут санкции их легко снять написав в саппорт. Причем мотивация, большой частотности, как раз в информации для пользователей.
Сам набивал каталог организаций города. И понятно, что практически любой раздел с перечнем организаций и кратким описанием ее услуг в конкретной категории будет содержать кучу одинковых ключей. Так что насчет этого можно не волноваться.

Более того, в таких разделах нужно охватывать как можно больше ключей. Например, для одной компании пишем "стоматологические услуги", для второй "оказание стоматологических услуг", для другой стоматологические услуги на дому" ну и т.д. В зависимости от кол-ва организиций на странице, делим на них кол-во ключевиков. При этом страница продвигается как по основному апросу, так и вспомогательным и менее частотным.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху