[Продам] Kaspersky Internet Security (лицензии)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

finerit

Писатель
Регистрация
19 Июл 2009
Сообщения
9
Реакции
0
Имею возможность предложить вам коды активации для программы Kaspersky Internet Security.

Лицензии легальные, приобретенные у реселлеров, срок действия начинает идти с момента активации в программе. Лицензию активируете непосредсвенно ВЫ в любое удобное для вас время. На китайской и японской версии программы ключи не работают.
Вам высылается только код активации, диск и прочее в комлпект не входит.

Активация осуществляется из программы. При активации лицензии выберите пункт "Активировать онлайн", далее введите в поле полученный ключ.

ВНИМАНИЕ! Не пытайтесь использовать лицензию на большем количестве компьютеров, нежели указано в ней. В противном случае, в соответсвии с лицензионным соглашением, Ваш ключ может быть заблокирован!

В данный момент могу предложить:
Kaspersky Internet Security 1 год 3 компьютера - 800р (25$)

Количество кодов активации у меня ограничено.

Оплата производится через систему WebMoney или Яндекс.Деньги. Для начала мне в личку или на e-mail вы указываете параметры вашего заказа, далее я объясняю вам подробности.
За вопросами и подробностями можете обращаться в тему, личку или на kashelt@gmail.com

Любителей халявы прошу обойти топик стороной. Лицензионная версия обходится в данном случае не так дорого (около 2$ в месяц), есть люди, которые в состоянии себе это позволить. Спасибо.

Мини-FAQ:

Q: Откуда я могу знать, что до меня эту лицензию не активировали N человек?
A: Вам высылается НЕ уже активированный ключ (т.е. по сути говоря не keyfile, которые все так любят скачивать с различных ресурсов), а активационный код, с его помощью и генерируется этот самый keyfile либо на сайте, либо непосредственно программой. C момента активации кода срок окончания действия лицензии изменить невозможно, т.е. при повторных генерациях этого файла (для другого компьютера, в случае покупки лицензии на несколько ПК, либо в случае "умерла винда") срок окончания действия лицензии изменяться не будет.

Q: Я купил лицензию на 2/3/5… компьютеров, а в программе написано «Коммерческая на 1 компьютер», меня обманули?
A: На многих российских retail-боксах, которые идут на 2 компьютера, в программе написано «Коммерческая на 1 компьютер». На форуме ЛК пишут, что это особенность программы. Проверить кол-во лицензий вы можете, зарегистрировавшись на сайте ЛК.

Q: Возможны ли другие варианты лицензий (на больший срок, другое количество компьютеров)?
A: О таких возможностях я по мере их появления буду извещать в этой теме, либо же обращайтесь в личку/e-mail с вопросом о нужной вам лицензии, я постараюсь уточнить о наличии таковой.

Q: С какими версиями KIS работают эти ключи?
A: ЛК пока не вводит каких-либо ограничений на использование ключей на различных версиях программы. Поэтому ключ будет работать как с KIS7, так и с KIS 2009.
 
Вопросы к ТС:

1. Можно ли привязывать ключи к уже действующему ЛК?
2. Есть ли отзывы у тебя?
3. Даешь ли гарантию\восстановление, если ключ забанят. (вопрос навеян прошлым опытом, ключ купил у реселера, использовал на 1 компе 100%, но по неизвестным причинам, он попал в бан после 3х месяцев использования, реселлер заменил без проблем)
4. Есть какой-нибудь ассортимент ключей для 1,2,3,5,10 ПК?
5. Есть ли скидки на объем покупки?
 
Вопросы к ТС:

1. Можно ли привязывать ключи к уже действующему ЛК?
2. Есть ли отзывы у тебя?
3. Даешь ли гарантию\восстановление, если ключ забанят. (вопрос навеян прошлым опытом, ключ купил у реселера, использовал на 1 компе 100%, но по неизвестным причинам, он попал в бан после 3х месяцев использования, реселлер заменил без проблем)
4. Есть какой-нибудь ассортимент ключей для 1,2,3,5,10 ПК?
5. Есть ли скидки на объем покупки?

Добрый день.

1. Продлений увы нет (которые именно продляют уже существующую лицензию), только новые лицензии, которые устанавливаются вместо старых.
2. Отзывы при желании могу предоставить до покупки (их пока немного, но чем богаты, тем и рады)
3. Я стараюсь пользоваться услугами только проверенного поставщика, у которого таких проблем с ключами не возникает. А причину блокировки можно узнать в тех. поддержке, через сайт. Соот-но в данном случае я могу дать гарантию на активацию, в дальнейшем судьба ключа будет в ваших руках.
4. Ассортимент сделать можно, но надежных поставщиков других вариантов ключей нет, соот-но я им буду доверять, наверно, так же, как вы мне :) Соот-но как мне, так и вам думаю не хочется, чтобы ключ в один прекрасный момент забанили. Не факт, конечно, что это случится, но все таки доверие - такая штука.
Если нужны другие варианты лицензий, опять же в личку напишите, что и как нужно, я попробую узнать, насколько это возможно и насколько это надежно.
5. Это уже непосредственно при покупке обговаривается, сам факт возмодности скидки есть.
 
у меня такои вопрос, если придет финпол проверять лицензии на компе, как им доказать что у меня лицуха, у меня ведь не одного документа не будет
 
Думаю никак не докажете.

Так же как и при стертой наклейке (которые оч. хорошо стираются) с ноутбука от Windows, доказать его лицензионность не представляется возможным :)
*** Это было лирическое отсупление

Во-вторых, это лицензии не для юр.лиц. Или к вам финпол домой приходит компьютеры домашние проверять?

В общем, если существует такая вероятность, купите себе бокс :)
 
Есть возможность приобретения 1 лицензии kis?
И смогу ли я продлить ее на офф сайте?
 
Это не продления лицензии, а новые лицензии. Т.е. эта лицензия заменит вашу старую.
 
Приобрел лицензию за 800р все отлично :)
 
Некоторое кол-во лицензий есть в наличии
 
Еще 1 купил лицензию KIS
Все быстро и без мозгоебства спасибо. ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху