Продвижение статьям. Размножение статей.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Частенько размножаю статьи, я для этих целей прикупил Monkey Write размножаю в ней статью до 1000-2000 экцемпляров потом делаю отбор 100 наиболее уникальных статей, уникальность получается более 80%, все статьи от 2000 знаков и максимум 2 ссылки на статью.
 
80% сходства на статью и все проходит нормально, бес склейки.
 
С Monkey Write можно лучшего результата добиться если потратить ~2 часа на статью
P.S Дешевле эту работу отдавать школьникам)
 
Есть ли прога, которая бы проверяла сгененрированные статьи на уникальность между собой и в Яше? при этом в результате чтобы получать статьи с заранее заданным процентом уникальности.

MonkeyWrite насколько я понял так не может.
 
А я пользуюсь замечательной программкой Article Clone Easy, бесплатная, и свое дело - делает на ура.

Обычно ставлю процент схожести не более 10%, длина шингла 3, при количестве статей 900 для регистрации по каталогам статей.

Когда для биржи генерировал, делал процент ниже, в итоге 80% в индексе сидят уже 2а месяца.

Скажу сразу, что статьи для размножения готовил копирайтер, и на выходе каждая статья была полностью читаема, без белиберды и искажений смысла.
 
Такой вопрос-статьи под буржуйские каталоги статей делаются также, как и про русскоязычные, берётся одна статья и размножается ? Есть какой-то бесплатный софт для размножения статей на английском ?
 
А чем английские линкопомойки отличаются от русских?)))

Конечно, можно тем же софтом и под инглиш гнать смело!

Добавлю совет от себя (это даже маленький секрет:( когда мне нужно запостить статьи куда-то, я беру не одну, а сразу 4-6 статей и делаю из них всего по 100-200 размноженных копий. В этом случае статьи получаются максимально уникальными и в целом вероятность склейки падает в разы!!

удачи;)
 
Double Content Finder - проверка на уникальность.
TextCalc - программа осуществляет проверку текста на
уникальность с помощью XML.Яндекс
Детектор Плагиата - автоматическое сравнение исходного документа с документом расположенным на локальном носителе данных, либо в сети
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху