[Обсуждение] Ищется скрипт онлайн игры Dwar.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PaRaBe11um

Создатель
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
45
Реакции
5
Собственно сабж.Кто поможет?
 
В паблике нет и никогда не было данного скрипта.Есть только похожий скрипт-Средневековье (может и ошибаюсь,но вроде этот скрипт).
 
а чтото типа neverlands нету?
 
а чтото типа neverlands нету?
Неверлэндс пишеться одним программистом, и даже его дополнения написанные левыми разработчиками вливаються без их участия.
Единственный выход переделывать дырявый антибк в что-то более менее похожее.
 
PaRaBe11um, Знаю точно что игру слили, причем уже давно, но пока что на продаже не встречал, думаю что у тебя вряд ли найдутся деньги на то что бы заменить полностью в игре графику, переписать демоны, движок и прочее...
 
PaRaBe11um, Знаю точно что игру слили, причем уже давно, но пока что на продаже не встречал, думаю что у тебя вряд ли найдутся деньги на то что бы заменить полностью в игре графику, переписать демоны, движок и прочее...
Наверняка если даже и слили то очень сырую и полную багов пародию) в более менее нормальном ввиде в паблике её не скоро увидем..
 
Ошибаешься, игра работает нормально, а вот в паблике вы её действительно врят ли увидите, а если и увидите то поверьте, перед тем как её выложить в ней наделают не мало уязвимостей.
 
скрипт игры:


Одна из самых популярных на сегодня игр Dwar.Ru.
Решил выложить, так как все ровно покупать ее никто не будет, да и самому поднимать мне не охото.
Хочу заметить что в скрипте отсутсвует сервер локаций и боев, ибо такой скрипт полностью выкладывать грех, кому надо сами доделают.

Пароль на архив:


ну как бы так, если что не так то удалите пост.
 
  • Заблокирован
  • #9
Проверил архив судя по всему это архив 2008 года, если я не прав поправьте меня, может у кого нибудь есть полностью рабочий со всеми локациями?
 
Я думаю, полностью рабочий со всеми локами есть только у админа игры.
Если вдруг и есть у кого-то более-менее рабочий, то в паблик он точно не уйдет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху