[Предложение] Виртуальный хостинг и ВДС

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hack_phoenix

Создатель
Регистрация
5 Апр 2009
Сообщения
16
Реакции
0
Здравствуйте. Хочу предложить вам потеребить молодой хостинг, работаем 4 месяца, супер-аптайма никто не обещает на шареде (ВДС на отдельных серверах и там плохо не будет). Датацентр - bezeqint, Израиль.

Панель управления DirectAdmin, канал 100 мбит. Дизайн сразу скажу, пока _еще_ бесплатный (а что хотели? ;)), но уже верстается нормальный приличный дизайн. В общем Welcome.

На все вопросы в теме отвечу, и, собственнО, предлагаю глянуть на сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Цены конечно большие, при довольно низких параметрах на vds.
Не больно удобная панель управления.
И аптайм........при таких ценах....есть более мощные сервера...
 
Ну, если вы хотите побывать на паравиртуализации XEN на оверселле - пожалуйста, тогда я вам помочь не смогу... Анлимитный трафик, плюс администрирование, да и сервер там не пентиум четвертый, а Xeon 2,4 GHz 4 ядра, с DDR1333 и SCSI жесткими дисками. Считаю при заданных параметрах эти ВПС очень не плохим и не дорогим предложением на рынке.

По поводу аптайма - ВПС на отдельных серверах, а не на шаред-хостинге, который постоянно пытается кто-то уронить. На счет шареда же мне, право, сказать нечего. Виноват (с).
 
  • Заблокирован
  • #4
если вы хотите побывать на паравиртуализации XEN на оверселле
Будьте так добры, расшифруйте? Имеется в виду, что у вас нету оверселлинга или это вы так говорите "фи" в сторону Xen?
 
Имеется ввиду что у меня нет оверселлинга. Если бы я говорил фи в сторону XEN, я бы на его основе не предлагал серверы. Дело в том, что в XEN довольно жестко задаются лимиты и, в обычном случае, нельзя продать на XEN 4 гигабайта оперативки при наличии на сервере двух как в случае с OpenVZ и Virtuozzo. Однако, можно эмулировать железо и уже внутри виртуальной машины создавать ВПС на XEN. Конечно, сильно падает производительность, плюс еще и эффект оверселла... Но это имеет место. И, в первую очередь это как правило чрезвычайно низкая цена. Я предлагаю услуги , поэтому могу себе такое позволить, кроме того, хостинг рассчитан на долгое время, а не по быстрому срубить денег и смыться. Т.е. обычно нормальной прибылью люди считают в СНГ 50-100%, на западе же 15-20% это жутко рентабельный бизнес... Отсюда и сложность поиска хостера без оверселла. Хотя, я, конечно, не считаю, что на западе много лучше с этой точки зрения хостинги работают, но все же сам менталитет он играет не малую роль.

Добавлено через 49 минут
Кстати, сервер helen он для собственных нужд.. Его мониторинг надо убрать... Ибо незачем. Все равно он не нуж0н.
 
физическое расположение - Петах-Тиква. Это недалеко от Иерусалима...
порт у сервера 100 мегабит
Xeon 2,4GHz, DDR 1333, SCSI HDD,
стоят Zend Optimizer, IonCube loader, имеется антивирусная защита.
панель управления DirectAdmin, можно устанавливать тонну скриптов в автоматическом режиме. Ограничение на количество отправляемых писем в сутки - 50 штук (по запросу поставлю больше, если объясните, что не спам)
 
  • Заблокирован
  • #7
все, понял - под паравиртуализацией вы имели в виду ВПС внутри ВПС, типа матрешек, а я просто в вики нарыл другое определение слова.

а цены хорошие, памяти много даете :) внес в закладки
 
Да, вы меня правильно поняли. Спасибо, будет нужно - обращайтесь.
 
Цены практически московских дата-центров, а у Вас в Израиле. Да и аптайм вообще ужасный. Проще взять в Европе - дешевле и намного качественнее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху