Вероятность абуз при линкспаме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ry12

Создатель
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
11
Реакции
0
Интересует на сколько серьезные могут быть абузы при умеренном линкспаме доров по гестам, форумам, и по количеству абуз много ли? На все хосты из цепочки 1)Дор-2)ТДС-3)Сайт могут абузить? Это три разных хостинга, платные забугорные. Контент легальный. Особенно интересует третий пункт.
 
запросто, я сам обузу катал когда мне приходил спам на почту каждый день с сылкой на дор. Через неделю не выдержал перешел на на партнерку а внизу приписка накатать абузу, я и накатал :-]
 
запросто, я сам обузу катал когда мне приходил спам на почту каждый день с сылкой на дор. Через неделю не выдержал перешел на на партнерку а внизу приписка накатать абузу, я и накатал :-]
Вопрос не о почтовом спаме.
 
Абузу накатать могут, если особо насолить, например агрессивным спамом в Хрумере. И сказать что-то конкретное тут сложно, есть гесты, где не ленясь на каждый спам админ катает абузы. Но проще в этом плане нормальный хостинг подыскать. Немало хостингов, которые за абузы ничего не делают.
 
Интересует на сколько серьезные могут быть абузы при умеренном линкспаме доров по гестам, форумам, и по количеству абуз много ли? На все хосты из цепочки 1)Дор-2)ТДС-3)Сайт могут абузить? Это три разных хостинга, платные забугорные. Контент легальный. Особенно интересует третий пункт.
Все зависит от того в какие ресы срешь. Можно кучу ресов без абуз проспамить, а можно и при малом количестве на абузы нарваться. Как правило забугорные хостинги (с оплатой по палке) не будут сильно разбираться - у них методы простые - есть абуза значит сносим акк. Поэтому надо заранне искать хостинги которые будут держать абузы от линк спама.
 
Благодарю отвечающих. А на сам сайт, на который ТДС редиректит, на него тоже могут настучать? И возможны ли этому сайту какие-то санкции от ПС?
 
спамить нужно так, чтобы никому в голову не приходило, катать на тебя абузу.
то есть по заброшенным и не модерируемым ресурсам.
 
да не важно, какой спам - умеренный или нет
зависит от базы которую используешь

на некоторые можно 10 раз в секунду (образно) посты слать, а на некотрые можно отправить 1 раз и получишь тучу абуз на всё, что только можно наабузить

типы постов играют роль только на количество абуз, но некоторые просто смотрят на пост и на то, что находится по ссылкам из поста
и такие все равно те накатают абуз да еще и на то, что ты не делал, без всяких подтверждений, а как практика показала - многие хостеры вообще не разбираются по этому поводу - пришла абуза - **х отсюда и все

мне из-за этого много раз приходилось менять площадки
в итоге так и плюнул на всё, лучше за абузоустойчивость переплачивать
 
Интересует на сколько серьезные могут быть абузы при умеренном линкспаме доров по гестам, форумам, и по количеству абуз много ли? На все хосты из цепочки 1)Дор-2)ТДС-3)Сайт могут абузить? Это три разных хостинга, платные забугорные. Контент легальный. Особенно интересует третий пункт.

Если ты продвигаешь доры спамом, то абузостойкий хостинг для доров\тдс это первое о чем надо думать. Доры то фиг с ними, можно новых наделать, а если за абузу снесут тдс\белый сайт который раскручивался несколько месяцев? Гемора потом не оберешься. Вот и думай что лучше сэкономить пару десятков баксов и сидеть гадать придут абузы или не придут, или купить абузостойкий хостинг под все это дело и жить спокойно.
 
Если ты продвигаешь доры спамом, то абузостойкий хостинг для доров\тдс это первое о чем надо думать. Доры то фиг с ними, можно новых наделать, а если за абузу снесут тдс\белый сайт который раскручивался несколько месяцев? Гемора потом не оберешься. Вот и думай что лучше сэкономить пару десятков баксов и сидеть гадать придут абузы или не придут, или купить абузостойкий хостинг под все это дело и жить спокойно.
Цены на абузоустойчивые сервера по сравнению с обычными выше на порядок, поэтому пока и не думал о покупке такого. А то, что есть безабузные хостинги, а не просто толерантные к дорам, я что-то упустил из виду. Спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху