[Работа] Дорвейстроительство: Предлагается постоянная работа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-=Stinger=-

Создатель
Регистрация
20 Сен 2007
Сообщения
43
Реакции
6
Оплата: 7500-20000 рублей (без учета заработанного через партнерскую программу созданными дорвеями (товар – уникальный спортивный товар с патентом и с множеством отзывов очень известных спортсменов – Олимпийских чемпионов и тд.))

В компании планируется создание корпоративной партнерской программы со следующими особенностями:
1. Оплата за проданный товар
2. Будем проводить семинары для ограниченной аудитории о том, как создавать дорвеи

Требуется создавать дорвеи для сайта и помогать в огранизации партнерской программы (в плане детального описания и постоянного обновления методов создания довреев). Т.е. чтобы на семинарах можно было слушателям пошагово объяснять, что и как делать, чтобы создавать дорвеи для раскрутки корпоративного сайта.

Чтобы занять должность, нужно создать несколько тестовых дорвеев (отдельно для русскоязычного и англоязычного интернета) для раскрутки следующего сайта:


(если удобнее, можете делать редирект на какую-нибудь отдельную страницу сайта, чтобы было проще показать ваш профессионализм и эффективность метода)...Если кому нужен адрес под хайдом - пишите в личку.

P.S. Оплата между 7500 и 20000 напрямую зависит от того, на сколько эффективным сможем предоставить для компании данный метод раскрутки (я отвечаю за продвижение компании в Интернете. Сам уже год не делаю доры, но если эффективность сейчас не меньше и если Вы профессионально умеете делать дорвеи (и сможете пошагово расписывать, как их делать и обо всех изменениях), оплата будет точно 20000 рублей/мес.)...


Опять же, описания для пошаговых инструкций можно частично взять, например, отсюда:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Пишите в личку!
 
а почему бы просто не создать партнерку и платить за переходы или за покупку?
 
а почему бы просто не создать партнерку и платить за переходы или за покупку?

ТАККК ты что , этож надо прогеру платить за код. Дак и партнерку потом раскручивать.... а так нанял кучу НЕГРОВ за 7000 и вперед.... к светлому дорвейному будущему :)
 
7000 р - это конечно жестко:). Любой мало мальски адекватный дорвейщик эту сумму влегкую поднимет без лишнего геморра
 
(и сможете пошагово расписывать, как их делать и обо всех изменениях)
Для кого же это нужно? Если это вылажат в сеть, то выдача захлебнеться д*рмом от школяров-недоделок - Думаю ни одному норм дорвейщику ненужно ср*ть под собой!
 
Для кого же это нужно? Если это вылажат в сеть, то выдача захлебнеться д*рмом от школяров-недоделок - Думаю ни одному норм дорвейщику ненужно ср*ть под собой!
Да меня тоже это улыбнуло - единственно радует что на этом форуме люди с интеллектом:ay:
Ведь бывают же так без мыла в ...ж... пытаются влезть -
другими словами - скажите пинкод вашей карточки - только пошагово и понятно - улица, квартира, где и в чём она лежит, и как её получше и побезопаснее взять...:D:D:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху