Помогите с 2-мя js скриптами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sk8er

Banochkin.com
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
404
Реакции
25
Сабжик, нужна помощь. Заранее говорю, что пытался сначало сам найти всё - безуспешно.

1. Нужно найти скрипт выпадающего меню для сайта. Вот сам сайт: видно, что сначало идёт шапка, потом колонки и контент. Так вот, между ними нужно запихать аккуратный блок-меню с категориями, при клике на который плавно бы появлялось меню с подкатегориями. Вот пример намалевал в paint :)
172c22881d06.jpg

Вот так нужно сделать. Чтоб ещё подходил более менее под дизайн и был свой отдельный css файл.

2. Нужен ещё один js скрипт, тоже с меню, но немного по другому оформленный. Просто, чтоб в верху странички, где помещён код этого файла создавался отступ и вставлялось меню. Хороший пример: в самом верху панелька. Нужно такое же. и чтоб работало на всех сайтах, где бы я поместил строчку с кодом. Можно чтоб выглядело так же просто как у квипа, но нужно чтоб так же были выпадающие списки подменю, и до 3-го уровня. Тоесть клацаю по ссылке - вылазит выпадающий список, кликаю в нём - ещё один.

Очень прошу подробно помочь с этими вопросами.

З.Ы. модеры и любители писать "юзай поиск". Пользовался, гуглил - нифига. Либо были скрипты, но написанные индусами, хрен поставишь и всё равно не работают.
 
Сабжик, нужна помощь. Заранее говорю, что пытался сначало сам найти всё - безуспешно.

1. Нужно найти скрипт выпадающего меню для сайта. Вот сам сайт:*** скрытое содержание ***видно, что сначало идёт шапка, потом колонки и контент. Так вот, между ними нужно запихать аккуратный блок-меню с категориями, при клике на который плавно бы появлялось меню с подкатегориями. Вот пример намалевал в paint :)
172c22881d06.jpg

Вот так нужно сделать. Чтоб ещё подходил более менее под дизайн и был свой отдельный css файл.

2. Нужен ещё один js скрипт, тоже с меню, но немного по другому оформленный. Просто, чтоб в верху странички, где помещён код этого файла создавался отступ и вставлялось меню. Хороший пример:*** скрытое содержание ***в самом верху панелька. Нужно такое же. и чтоб работало на всех сайтах, где бы я поместил строчку с кодом. Можно чтоб выглядело так же просто как у квипа, но нужно чтоб так же были выпадающие списки подменю, и до 3-го уровня. Тоесть клацаю по ссылке - вылазит выпадающий список, кликаю в нём - ещё один.

Очень прошу подробно помочь с этими вопросами.

З.Ы. модеры и любители писать "юзай поиск". Пользовался, гуглил - нифига. Либо были скрипты, но написанные индусами, хрен поставишь и всё равно не работают.
Дело в том, что на этом форуме не делают за кого-то, его "работу". Здесь только помогают. Я вообще удивляюсь, как еще топик жив.

Если хочешь, чтобы тебе помогли - пиши конкретные примеры кода, и что не работает.
 
Дело в том, что на этом форуме не делают за кого-то, его "работу". Здесь только помогают. Я вообще удивляюсь, как еще топик жив.
Не чел, мне и не нужно, чтоб за меня работу сделали :) Просто помогли найти рабочие варианты.
 
  • Заблокирован
  • #4
Посмотри вот тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся там разные менюшки, на некоторые есть описания..
 
такие скрипты пишутся за 15 минуты, JQuery + CSS,
обращайте в личку.
 
Можешь легко ответить на свой вопрос в гугле, dropdown menu поищи
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху