Какой счетчик показывает роботов Яндекса?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LiveInternet раньше давал возможность смотреть ботов, только там надо ещё кое что дописывать к счётчику и то же на пхп. Как сейчас с этим обстоит дело, не в курсе, с наскоку не нашёл.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Рекомендую;)
Мне понравился этот скрипт, только у меня сайт только на HTML и он почему-то не встал!
В HTML вставил код:
PHP:
<?php require_once 'bot_stat.php'; ?>
Захожу на bots.php а там ни одного паука! Обидно!
Настройки сделал по Пессимистичному варианту
 
самый простой способ... скачать логи апача и просмотреть софтом для анализа этих логов. есть в семониторе модуль лог аналйзер. есть отдельные программы к примеру web log analyzer, www log analyzer, advantage weblog analyzer
на этом сайте можно скачать тоже софтину weblogexpert com

Добавлено через 3 минуты
хтмл не поддерживает инклюды пхп. тебе либо нужно просить админов включить поддержку исполнения пхп кода в хтмл файлах, либо в .htaccess прописать поддержку пхп в хтмл.
 
я добавляю строчки в файл аксеса

Код:
RemoveHandler .html .htm 
AddType application/x-httpd-php .html .htm
 
Скажите, какой счетчик показывает роботов Яндекса?
Чтобы можно было понять когда боты порылись на моем сайте?
А то логи только за месяц доступны!

Когда то использовал этот счетчик для отслеживания ботов


Также есть специальный скрипт для liveinternet
 
для вордпресса есть интересній плагинчик. Crawl Rate Tracker назіваеться. показівает всех роботов количество обращений строит красивій график и показівает к чему именно они обращались.
 
я один cnstat поставил на несколько саитов - полная инфа по роботам и прочеи дребедени и все в одном месте. фильтром выбираю нужного робота и все дела.
 
хотел уточнить, есть модули под ДЛЕ, на подобии КТО ОНЛАЙН, они показывают в реальном времени нахождение того или иного бота ПС на сайте. Так вот, как можно заставить их делать запись в тхт файле, или где-то в админке на подобии:
ботЯ дата\время
ботГ дата\время
...
?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху