Стоит ли линковать статьи?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

andrewa

Участник
Регистрация
11 Янв 2008
Сообщения
167
Реакции
7
Методы на продвижение статьями хорошо укореняются. При размещении статей на покупных площадках допускается использование нескольких ссылок.

Главное, конечно, ради чего и используется сей метод, это контекстная ссылка на свой сайт. А вот стоит ли второй ссылкой линковать на чужую площадку, где тоже размещена статья на мой сайт?

К примеру, в размещено 10 рерайченых статей с ссылками на мой сайт на разных покупных площадках, можно ли (а возможно нужно ли) перелинковать их между собой по кольцу или нет?
 
Кольцами не стоит, палевно
а вот так a-b-c-d-..... можно, ИМХО
 
  • Заблокирован
  • #3
если статьи на норм площадках, то не стоит - лучше ссылки поставить на свои разные сайты - а для индексации статьи лучше по соц закладкам пройтись. Если статья на ГСе, то, имхо, тоже не стоит, ведь может вылетить с индекса и все ссылки ничего не дадут...как то так...
 
самый оптимальный вариант - елочка или трамплин:
например 2\3 статей ссылаются на целевые сайты, 1\3 статей ссылается на предыдущие 2\3. эту же треть статей можно как угодно гонять сабмитерами - если они отваливаются, то создаешь другой трамплин
 
елочка или трамплин

- это типа процесс по отмыванию ссылок, я так понимаю?

ссылки с 1/3 площадок могут быть любыми (даже не со статей, а просто с линкбирж) на 2/3, а уже 2/3 (отмытые) с нужным анкором в статье нужной тематики на основной сайт?
 
линковать кольцом палево, а если последовательно то почему бы и нет
 
ничего линковать не нужно, все елки рубим на корню :) линки лучше на свои сайты. соглашусь что сами статьи нужно прогнать по социальным закладкам, ньюсам и тп, в коментах оставь упоминания в тематических блогах, можно на форумах оставить инфу о статьях. форму тематическими тоже бывают :) . профайлы как площадка для линка на статью тоже подойдут.
 
Каких извращений только не бывает...
Стандартно - со статьи на продвигаемую страницу + ещё пару своих крутимых страничек, да с них дополнительно качаем основную продвигаемую.
 
Методы на продвижение статьями хорошо укореняются. При размещении статей на покупных площадках допускается использование нескольких ссылок.

Главное, конечно, ради чего и используется сей метод, это контекстная ссылка на свой сайт. А вот стоит ли второй ссылкой линковать на чужую площадку, где тоже размещена статья на мой сайт?

К примеру, в размещено 10 рерайченых статей с ссылками на мой сайт на разных покупных площадках, можно ли (а возможно нужно ли) перелинковать их между собой по кольцу или нет?

старайся не линковть кольцом вообще... большой риск... кроме того, продвигая статьями, не стоит так разбрасываться линками на чужие ресурсы (хоть и с твоими статьями)... все на свои ставь, а то КПД сам уменьшаешь... а вот для индексации самих статей, правильно тут сказали, используй социалки, небольшой спам... можешь пару блогов на фришниках сделать и там линки на эти статьи ставить... способов море
 
поддерживаю phoenix555
кольцом может пропалится, и сбросят результаты от ссылок
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху