[Продам] Сервера Xrumer за 90$ мес.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

spamhost

Постоялец
Регистрация
29 Апр 2009
Сообщения
291
Реакции
160
Сервера Xrumer за 90$ мес. Широкий канал, устойчивость к абузам.
24ч. техподдержка.

ICQ 413776496
 
Нет, не отсюда, хотя если есть на то причины, готов стать посредником (реселлером) и админом, от приведенных по ссылке хостеров.
 
Можете пояснить, что значит устойчивость к абузам? Т.е. вы разрешаете спам без прокси? Если не трудно какие конфигурации есть? Где находятся сервера? Можно тут или в лс.
 
Funkernill написал(а):
Можете пояснить, что значит устойчивость к абузам?
Абуза (Abuse) - дословно в переводе с буржуйского означает “злоупотребление, неправильное употребление или (ис)пользование”. На сленге вебмастеров больше означает “жалоба”. Жалуются как правило на спам, нарушение копирайтинга, размещение вредоносного кода или прочие “нехорошие” вещи.

«Абузоустойчивые» серверы располагаются на дата-центрах, администрация которых готова закрывать глаза на твои «шалости» за скромную сумму.

...Просто правильный запрос в гугле постоянно всё решает.
 
.Просто правильный запрос в гугле постоянно всё решает.
спросили про другое, что такое абуза, я думаю, Funkernill догадывается
 
Сервера Xrumer за 90$ мес. Широкий канал, устойчивость к абузам.
24ч. техподдержка.
ICQ 413776496

А подробнее нельзя?

Какой? 1 кб\сек для кого то тоже широкий

Где лист с конфигом серверов? Сколько трафика допустимо?

По вашему первому посту ничего не понятно:nezn:, аська это не решение поставленных мнои вопросов (скажем так - вдруг у меня нету аськи)
 
Что такое абуза я знаю и что такое поиск тоже.:mad:
А вот Что имеет ввиду под абузами ТС для меня не совсем понятно из его поста. Некоторые тоже пишут держим абузы, 1-2 придут им все равно, но как 4 и более сразу начинаются траблы. Или ТС держит абузы, но спам только с прокси?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху