Стыковка sh404SEF и TpDugg

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

The Yur

Создатель
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
40
Реакции
8
Недавно TemplatePlazza выпустила интересный компонент - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - здесь шаблон на его основе.

Мне он понравился, огорчило одно - sh404SEF никак не хотел с ним дружить. Пришлось настрочить плагин. Кому нужно - берите.

Посмотреть вложение tpdugg_plugin_for_sh404sef_j15.zip
 
Помогите с переводом данного компонента, а точнее как решить проблему с кодировкой после создания языкового файла на русском??? :(
 
Процедура перевода стандартная - заменить фразы в файле language/en-GB/en-GB.com_tpdugg.ini и переименовать его в ru-RU/ru-RU.com_tpdugg.ini

Проблемы могут возникать с кодировкой, для этого нужно использовать редактор, который умеет конвертировать текст в UTF-8, если сайт сделан в этой кодировке. Я использую Notepad++.

На всякий случай - мой русик для tpdugg. Там я название компонента перевёл как "веб-раскопки", не нравится - меняйте под себя :)

Посмотреть вложение ru-RU.com_tpdugg.zip
 
Скажите есть ли у кого-то версия 1.1.1 данного компонента?
 
Добрый день форумчане

Вот в чем вопрос: как можно сделать заголовки постов в TpDugg в виде прямых ссылок? то есть вместо Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся чтобы была прямая ссылка на источник Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

я попробовал сделать сам, заменив <a href="<?php echo $link_go; ?> на <a href="<?php echo $url; ?> в файле .../components/com_tpdugg/tpdugg.html.php - вроде бы все получилось... но заметил что перестала работать функция переходы (<?php echo $item->hits; ?> переходов). То есть при нажатии на заголовок переходит по прямой ссылке на источник, но сам переход не заносится в базу и не ведется статистика.

Кто в курсе что и где нужно поправить чтобы и была прямая ссылка и учитывались переходы?
Заранее благодарен за помощь!
 
Кто в курсе что и где нужно поправить чтобы и была прямая ссылка и учитывались переходы?
я данный вопрос задал еще на одном форуме, так там написали: "С прямой ссылкой переходы не будут учитываться!"
Вот теперь и не знаю правда ли это или нет....
 
мляха! у меня проблемы с кодирокой комопонента
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху