[Server] Windows 2008 и Nero

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alexnov66

Постоялец
Регистрация
23 Дек 2006
Сообщения
54
Реакции
3
У кого нибудь получилось установить 9 линейку программы Nero, не принимает система, 8 ставится без проблем.
 
Меня каждый раз при просмотре тем а-ля
"как на серверную винду поставить виндос медиа плейер?"
"как поставить на серверную винду неро?"
возникает вопрос: у их авторов вообще есть хоть какое то понятие о том для чего предназначеы серверные оси? Или начитались о том что серверные оси мощные и навороченые и бегом качать с понтом крутого дистр, ставить его и потом ипать всем мозг а почему это на крутом 2к8 кризис выдает в 2 раза меньше fps чем на сраной висте?
У меня к топикстартеру простой вопрос: на кой черт на сервере неро? CD/DVD писать 2к8 умеет сам, писать iso/img образы возможно спец софтом фришным и предназначенным для этого... А для всего остального сам 2к8 не предназначен.
Для понту тебе 9 нерка нужна?
 
Давно пользуюсь на домашнем компьютере серверными системами, еще с выхода windows 2000, и запись дисков в программе Nero как то привычнее, а тем более версия по свежее, не привык старым дерьмом пользоваться.
А на счет сервера так на нём то же стоит, и если железо позволяет, так почему не использовать его в полном обьёме, а не на 10-20 процентов.
И кому нечего делать просьба не писать а почему нужна на серверной системе эта программа, поставьте другую какую нибудь.
 
Серверные оси в разы быстрее и стабильнее настольных это ФАКТ...
При правильной настройке и прямых руках работает как рабочая станция без всяких проблем!
Самолично пользуюсь и не жалуюсь...
Поддерживает 98 процентов софта для рабочих станций...

Добавлено через 1 минуту

Добавлено через 2 минуты
Установить можно без проблем, правую кнопку на исполняемый файл, далее свойства, далее совместимость, далее - запустить в режиме совместимости... ставишь Виста или ХР что больше нравиться.. Далее применить.. далее запускаешь екзешник и радуешься жизни :)
 
Если чесно, не люблю я НЕРО, прежде всего потому, что он ставится минут 30 и весит кучу метров ... имха скачать какой-нибудь CDBurnerXP и не парится
 
у мну были с неро проблы с 8 версией на висте(на работе ноутов штук 3-4), обновления не ставились критические, причем у всех повально
после того как нерыч снес все ок =)

неро после того как начало навароты крутить начиная с 6 или 7 версии мне не понравилось =(

по ходу у 2008 структура движка сходная с вистой так что могут быть проблеммы , тож советую чего нибудь поставить хорошего но не неро
или неро попробовать (новый релиз) только оставив программу записи и больше ничего
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху