Как поднять сайт в региональной выдаче

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

veo

Постоялец
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
109
Реакции
10
Попросили сделать сайт. Тема аренда станков с ЧПУ
Весь материал который дали закинула в вордпресс, получилось всего несколько страниц, больше ничего не делала.
Яша сайтик скушал за 3 дня, вот ведь парадокс!

Как мне решить следующую проблему. Жду советов

Сайт по запросу "Станки с ЧПУ аренда" в выдаче Яндекса на 4 месте, а в региональной выдаче (Екатеринбург) я его даже и не нашла.
 
проставьте на сайте контакты Екатиренбурга (телефоны, адресс) и наращивайте ссылочную массу по нужным вам запросам :)
 
Несколько страниц?
Имхо - довести хотя бы до десяти страниц
На картинках alt + title попробуйте прописать с указанием Екатиренбурга
 
Несколько страниц?
Имхо - довести хотя бы до десяти страниц
На картинках alt + title попробуйте прописать с указанием Екатиренбурга

Там материала больше нет, что дали то и сделала. Но вообще-то Яндекс проиндексировал 14 страниц, а гугл 16

Тут проблема еще в том, что станки находятся не в Екатеринбурге, а в Первоуральске - это Свердловская область (40 км. от Екатеринбурга). Но попасть надо в выдачу по Екатеринбургу.
 
какая разница где там станки находятся, нужна выдача Ебурга, то ставьте контакты Екатеринбурга(ну или как-то сделайте так, чтобы Екатеринбург был на странице) + добавьте фирму в региональные каталоги, в желтые страницы, обязательно с контактами и телефоном.
 
Сайт по запросу "Станки с ЧПУ аренда" в выдаче Яндекса на 4 месте, а в региональной выдаче (Екатеринбург) я его даже и не нашла.
через обратную связь в яндексе напишите платону, что так и так, яндекс не правильно выбрал регион. Телефон такой то, адрес такой то... в течении недели меняют. Я на казань и уфу так менял.
 
1. В адресах подробно пропишите координаты, с индексом, городом и улицей; телефоны с кодом города;
2. Регистрация в региональных каталогах
3. Ссылки с региональных доноров по возможности, с указанием "екатеринбург"
 
  • Нравится
Реакции: veo
1. В адресах подробно пропишите координаты, с индексом, городом и улицей; телефоны с кодом города;
2. Регистрация в региональных каталогах
3. Ссылки с региональных доноров по возможности, с указанием "екатеринбург"

+1
И ещё Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся добавьте с нужным вам регионом.
 
А самый простой вариант если денюжка позваляет добавить сайт в ЯК(ну а если денег нет то посоветуйте заказчику не заниматся бизнесом, а пойти работать в Макдональдс)
 
А самый простой вариант если денюжка позваляет добавить сайт в ЯК(ну а если денег нет то посоветуйте заказчику не заниматся бизнесом, а пойти работать в Макдональдс)

Денег у заказчика нет, сайтик я ему сделала, просто потому что человек хороший. А как в региональной выдаче поднять уже самой интересно стало, ну и надеюсь, если клиенты звонить начнут, может и мне чего перепадет с царского стола
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху