Шаблон на phpBB3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rassell

Гуру форума
Регистрация
7 Фев 2009
Сообщения
402
Реакции
53
Можете ли Вы нарисовать шаблон для двига phpBB3 ? и указывайте цены Ваши ))
Или на кройняк дайте ссылки, где можно скачать такие шаблоны )))

Добавлено через 8 минут
короче, нужен сайт на подобие
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
:)
 
нарисовать без проблем, а вот версать это уже посложнее будет
 
Есть большое кол-во бесплатных
 
Есть большое кол-во бесплатных

Я качал бесплатные, но они как-то не подходят под тему хип-хоп )) а в некоторых вообще кнопок всяких нет и т.д. ))

Добавлено через 50 секунд
нарисовать без проблем, а вот версать это уже посложнее будет

Для меня так-то тоже легче нарисовать, чем верстать. :)
 
Rassell
По твоей линке стоит vBulletin + скорее всего vBPortal
Ты когда пример давал знал это? Всмысле что разные двиги и что 1:1 сделать в принцепе возможно, но... Но это встанет дороже лицензии на булку )))
Под булку мне как то делали диз. Но через такую жопу делали его, что вспоминается с содроганием. Под булку очень проблемно найти скиноделателей. А под пхпбб найти их практически нереально вообще.
Если для тебя не проблема нарисовать то что нужно по кнопка, по попробуй поискать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся подходящий скин и перерисовать графику и цсс под себя. А если после этого тебя не до конца устроит результат то найди кто тебе верску подправит, это будет проще чем делать с 0 и гораздо дешевле.
Тоже и с порталом. Ставь phpbb-шные порталы и смотри что получается. Шаблоны они испотзуют естественно форумные а не отдельные, а подправить отоброжение блоков тебе опять таки практически любой верстальщик сможет.
 
Rassell
По твоей линке стоит vBulletin + скорее всего vBPortal
Ты когда пример давал знал это? Всмысле что разные двиги и что 1:1 сделать в принцепе возможно, но... Но это встанет дороже лицензии на булку )))
Под булку мне как то делали диз. Но через такую жопу делали его, что вспоминается с содроганием. Под булку очень проблемно найти скиноделателей. А под пхпбб найти их практически нереально вообще.
Если для тебя не проблема нарисовать то что нужно по кнопка, по попробуй поискать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся подходящий скин и перерисовать графику и цсс под себя. А если после этого тебя не до конца устроит результат то найди кто тебе верску подправит, это будет проще чем делать с 0 и гораздо дешевле.
Тоже и с порталом. Ставь phpbb-шные порталы и смотри что получается. Шаблоны они испотзуют естественно форумные а не отдельные, а подправить отоброжение блоков тебе опять таки практически любой верстальщик сможет.

А что лучше vBulletin или phpBB ? )) я просто форумы никогда НЕ ставил ... . ))) за ссылку блогодарствую ))) прикольная тема )))

Добавлено через 19 минут
Еще вопрос ) как изменить надпись шапки на phpBB ? )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху