Red.Button Transformer и ключевикки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

platskart

Создатель
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
12
Реакции
0
Здравствуйте!У меня такая проблема- в RB Transformer ставлю ключевиков 3-8% 2-4% 1-3% и даже 1-2% а када на выходе анализирую дор у меня 12-14% ключевиков на страницу выходит!Что делать подскажите!
ДЛЯ ПРОВЕРКИ ДАЖЕ ДЕЛЕЛ ТАК: находил чужие доры в выдаче с нормальным процентом копировал его шаблон поностью себе,и всеравно 12-14% выходит у меня!
 
А контент где берёш? Со снипетов? Если контент тематически
то вполне логично предположить что в самом тексте, будет присутствовать какой-то % кея.
Вроде все элементарно.
 
Ну во первых действительно проверь контент, может у тебя через слово ключевики в контенте:)Плюс сколько ты раз тег [KEYWORD] ставил в шаблоне, тоже надо учитывать.

Добавлено через 2 минуты
Наверно пива выпил, что аж две темы создал:)
 
Ну во первых действительно проверь контент, может у тебя через слово ключевики в контенте:)Плюс сколько ты раз тег [KEYWORD] ставил в шаблоне, тоже надо учитывать.

Добавлено через 2 минуты
Наверно пива выпил, что аж две темы создал:)
Не пива не пил))просто када сделал тему нажал на клавишу создать тему и у меня пропало электричество!Потом включили и я поискал тему и ненашел,и подумал что несоздалась...)вот так((Сори не считайте что это набор постов((
Нет тега [KEYWORD] у меня немного!1-3 раза
Дело в том что шаблоны я использую разные шабы(самодельные)
и везде 12-14% получаеться((((
 
Там специально есть опция
Максимум кеев

Максимум кеев в тексте
от:* до:*

А вообще то глюк РБ еще с оригинального Лезвия)
 
И сколько же надо ставить Максимум кеев в тексте?чтобы было хорошо??

Чтобы было хорошо надо взять дор из топа, проанализировать количество ключевиков в нем и сделать свой дор с таким же процентом кеев.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху